Усовершенствованный внедорожник УАЗ «Хантер» вызвал ажиотаж в Майами

Российские внедорожники УАЗ «Хантер» вызвали ажиотаж в Майами. Там продажей данных автомобилей занимается одна из местных автомастерских, дорабатывающая их под нужды каждого конкретного клиента.

Комментировать
Поделиться:
Усовершенствованный внедорожник УАЗ «Хантер» вызвал ажиотаж в Майами
 Замене, как недавно агентству «Рен-ТВ» рассказал собственник тюнинг-компании Эдуард Орлов, обычно подвергаются корпус, электрика, подвеска и даже мотор. 

 В результате этих модернизаций стандартные российские внедорожники «Хантер» превращаются в навороченные, и при этом надёжные как автомат Калашникова автомобили, ничем не уступающие даже культовым Gelandewagen.

 Для удовлетворения ажиотажного спроса обосновавшиеся в Майами россияне планируют ежемесячное производство до 200 модернизированных УАЗиков. Каждый внедорожник, как предполагается, будет стоить не больше 30 000 долларов (2,2 млн руб.).

561b8aca95a656b104000006.jpg © УАЗ
 

Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что доля продаж компании «УАЗ» на российском рынке увеличилась по результатам прошлого года. Следует подчеркнуть, что самым успешным месяцем для российской марки стал декабрь.  
  • Виталий Афанасенко
    Так не зря УАЗы по всему миру любят. Простой, надежный проходимец.
    18 Января, 2021
Добавить комментарий

Нидерландская автокомпания Spyker обанкротилась

Нидерландская автомобильная компания Spyker обанкротилась. Такими сведениями не так давно поделилось агентство RTL Nieuws.

 Это неожиданный поворот событий, учитывая то, что ранее в Spyker заявляли, что соглашение с предпринимателем Борисом Ротенбергом и его деловым партнёром Михаилом Пессисом позволит возобновить производство в 2021 году. Кроме того, автопроизводитель собирался начать выпуск некоторых отложенных моделей, в том числе B6 Venator и D8 Peking-to-Paris.  Но средства, обещанные в рамках соглашения, Spyker до сих пор не получила, и в настоящее время компания находится в ещё худшем положении. «Деньги не пришли, и вся наша деятельность была прекращена», – в беседе с зарубежным изданием рассказал глава Spyker Виктор Мюллер.  Без инвестиций Мюллер не смог произвести платеж в размере 52 000 евро, что, в принципе, и привело к подаче заявления о банкротстве. По словам Мюллера, он до последнего верил, что у него получится избежать этого. Тем не менее, руководитель нидерландской компании не теряет надежды, поскольку считает, что вероятность получения Spyker инвестиций очень высока. © Spyker  Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что британский автомобильный бренд Bristol приняли решение возродить. Таким образом, планируется возобновление сборки уже имеющихся машин, так и разработка абсолютно новой. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+