Subaru Outback во внедорожной версии впервые заметили на испытаниях

Хотя Subaru пока не анонсировала никаких новинок на 2021 год, фотошпионы агентства Motor1 впервые смогли запечатлеть внедорожную версию Outback. Соответствующие фото портал опубликовал в четверг, 14 января.

Комментировать
Поделиться:
Subaru Outback во внедорожной версии впервые заметили на испытаниях
 Такая модификация Outback получит приставку Wilderness Edition к названию и будет отличаться высоким дорожным просветом. Можно также предположить наличие жёсткой подвески, которая позволит модели преодолевать бездорожье. Судя по фото, тестовый закамуфлированный концепт обладает большими внедорожными шинами, пересмотренной лицевой частью с доработанной радиаторной решёткой и перемещёнными противотуманными фарами.

 На корме камуфляжной плёнкой покрыт только бампер, при этом в целом он смотрится как на актуальной модели. Что касается технического оснащения грядущей новинки, то в её моторной гамме могут оказаться два двигателя: 2,5-литровый агрегат (стандартно) и 2,4-литровый турбодвигатель (опционально). При этом нельзя исключать возможности использования лишь одного из этих моторов.

 Говоря о салоне Outback Wilderness Edition, то здесь, скорее всего, будут использованы оригинальные акценты для поддержания внедорожного стиля экстерьера. Предполагается, что японская компания продемонстрирует новинку уже во второй половине 2021 года.  

subaru-outback-wilderness-edition-spy-photos (1).jpg © Motor1
 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что на YouTube опубликовали видеоролик, на котором демонстрируется довольно быстрый разгон тюнингованного кроссовера Subaru Forester STI. Следует подчеркнуть, что данный автомобиль обладает 340-сильным двигателем. 

Самовозгораниями кроссоверов Haval займутся в Росстандарте

Портал CarsWeek уже рассказывал своим читателям о нескольких случаях самовозгорания кроссоверов Haval, которые произошли перед самыми новогодними праздниками. Сами автовладельцы винят в случившемся плохой бензин и неисправную топливную систему. А что скажут надзорные органы?

Случаями возгорания кроссоверов китайской марки Haval заинтересовались в Росстандарте. На официальном сайте ведомства сообщается, что специалисты проверят жалобы на загоревшиеся без видимых причин Haval F7 и F7x. Так что об отзыве машин речи пока не идёт.  Все случаи самовозгорания авто произошли в Западной Сибири, где в конце декабря ударили сильные морозы. Среди причин, которые могли привести к таким негативным последствиям, называют ошибку в установки сигнализации с функцией автозапуска, неисправность топливных трубок, которые в сильный «минус» ломаются и протекают, а также банальный поджог.  После появления этих сообщений в СМИ последовал оперативный ответ от автопроизводителя, который заверил своих клиентов, что уже разбирается в этой проблеме. Попутно дилеры в наиболее «холодных» регионах нашей страны регулярно связываются с владельцами Haval F7 и F7x.   Некоторым покупателям предложили проверить топливные трубки. В случае дефекта этот компонент заменят на аналог. «Родные» детали появятся только после 20 января. Об этом пишут владельцы Haval в Сети.  Сгоревший в морозную погоду кроссовер Haval А тем временем стало известно, что дизельная модификация кроссовера Haval H9 на российском рынке стала доступнее. При этом не так давно бренд повысил стоимость всего своего модельного ряда в нашей стране.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+