Новости в мире / 8 Января, 2021 г. автор: Василий Компаниец

Фанат сделал автомобильный журнал посвященный Forza Horizon 4


Один энтузиаст, решил потратить огромное количество времени и создать виртуальный журнал на 78 страниц, посвященной популярному гоночному симулятору Forza Horizon 4. В работе он использовал кадры из самой игры, а потом редактировал их с помощью Photoshop.

Игры из серий Gran Turismo и Forza - отличные примеры того, как далеко продвинулась индустрия компьютерных игр, и талантливый парень по имени Эрик Юи решил эффектно подчеркнуть это. Хорошо разбираясь в графическом редакторе Photoshop и имея много свободного времени из-за ограничений, наложенных коронавирусом, он создал цифровой автомобильный журнал с внутриигровыми кадрами из симулятора Forza Horizon 4.

 Он создал огромный виртуальный журнал объемом 78 страниц, полностью созданный в Forza Horizon 4, а затем скомпонованный в Photoshop.

 Ему принадлежат даже полностраничные объявления, а тексты взяты из Evo и других британских автомобильных журналов.



 Отзывы о его работе были впечатляюще положительными, и легко понять почему. Юи сказал, что он специализировался на политологии в колледже, поэтому на самом деле он не профессиональный графический дизайнер. Внимание к деталям - не что иное, как удивительное, вдохновленное журналом Evo качество.



По теме





 Согласно комментарию, который он сделал к одной из страниц своего журнала, Юи проделал всю работу самостоятельно «в течение очень долгого времени». Создание одних только обложек журнала, должно быть, заняло много времени, не говоря уже о множестве объявлений, которые также являются скриншотами из игры. Он сказал, что надеется, что он «вдохновит других энтузиастов, которые могут не решаться на подобные проекты из-за отсутствия опыта в дизайне, просто пойти на это, а также для других, чтобы они поощряли их, когда они делятся своей работой, потому что это действительно оставляет глубокое впечатление!».


  Не так давно, наше издание писало о том, что Aston Martin построил симулятор гибридного суперкара Valkyrie. В штаб-квартире Red Bull F1 установлен симулятор Aston Martin Valkyrie. Зарубежный блоггер виртуально прокатился на британской новинке.