Американцы оценили УАЗ «Патриот» для США

Американское автоиздание MotorTrend не так давно оценило вариацию УАЗ «Патриот», которая станет доступна на авторынке США под маркой Bremach Taos.

Комментировать
Поделиться:
Американцы оценили УАЗ «Патриот» для США
 Напомним, что в Америке российскую модель предложат по цене от 26 000 долларов (1,9 млн руб.). В зарубежном агентстве заявили, что машина представляет собой крепкий внедорожник, имеющий рамный кузов и «коренастый дизайн».

 По словам иностранных журналистов, автомобиль оснащается «реальной полноприводной системой с 2-ступенчатой раздаткой». В свою очередь, про салон в издании рассказали кратко: «всё по-спартански». По этой причине они посоветовали американцам не ждать премиального оформления интерьера. В зарубежном агентстве также отметили, что Bremach предложит для российского внедорожника множество дополнений, вроде блокировки дифференциалов, пневмоподвески, «экспедиционного комплекта» с интегрированной лебёдкой и багажником на крыше. 

 Отметим, что модель «Патриот» на американском рынке предложат с 150-сильным мотором объёмом 2,7 литра, который будет функционировать совместно с 6-диапазонной автоматической трансмиссией. 

7.jpg © УАЗ


 К тому же некоторое время назад автомобильный эксперт рассказал о перспективах УАЗа на американском авторынке. Следует подчеркнуть, что в настоящее время первые автомобили уже доставлены в США и проходят процедуру сертификации.  

На тестах замечен обновленный кроссовер Skoda Kodiaq 2021

Западные издания опубликовали фотографии с испытаний обновленного кроссовера Skoda Kodiaq. Новинка 2021 модельного года получила множество камуфляжа, которого даже и не видно на первый взгляд.

 Зарубежные журналисты наткнулись на искусно замаскированный прототип обновленного Skoda Kodiaq 2021 модельного года. На фары и задние фонари нанесены специальные наклейки со знакомой графикой, чтобы заставить нас поверить в то, что эти эти элементы оптики авто вообще не изменились.  Тем не менее, обновленный Kodiaq, как ожидается, получит матричную светодиодную технологию с новым внешним видом передних фар с двухъярусной компоновкой, так же как и все остальные кроссоверы Skoda. Задние фонари, похоже, имеют другую светодиодную графику, хотя, опять же, фальшивые наклейки закрывают нам обзор. Автомобиль, замеченный в ходе испытаний, казалось, имел тот дизайн переднего бампера и легкосплавные диски Kodiaq, которые используются в "пакете" Sportline, но у него отсутствовали поддельные насадки на выхлопные трубы.  Skoda также скрывает боковые стороны передней решетки с помощью толстых пластиковых деталей, а на бампере есть скрытый камуфляж цвета кузова. Колпачок омывателя фар имеет новую форму. Было бы интересно посмотреть, получит ли грядущий фейслифтинг "заряженного" Kodiaq RS турбодизельный двигатель с двойным турбонаддувом, поскольку некоторые говорят, что покупателям новинки будет предложен бензиновый двигатель TSI, хотя на данный момент ничего не известно наверняка. Как вы, возможно, помните, Kodiaq RS по-прежнему остается самым быстрым семиместным кроссовером на гоночной трассе Нюрбургринг, но это только потому, что люксовые бренды не использовали свои мощные огромные кроссоверы в "Зеленом аду" для попытки установления рекорда скорости. Дебют новинки должен состояться позже в этом году.   Не так давно, наше издание писало о том, что бренд Skoda рассказал о новых моделях для РФ в 2021 году. Пресс-центр компании Skoda в пятницу, 1 января, поделился с агентством «РГ» информацией относительно новинок для российского рынка в 2021 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+