Замечен прототип Jeep Wrangler с половинчатыми дверьми

На дорогах общего пользования был замечен тестовый образец Jeep Wrangler с половинчатыми дверьми - такая версия внедорожника должна получить обозначение Half-Door (официально название пока не подтверждено).

Комментировать
Поделиться:
Замечен прототип Jeep Wrangler с половинчатыми дверьми
 Американский внедорожник Jeep Wrangler был представлен на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре 2017 года. За все это время машина получила огромное количество различных модификаций. Теперь же, покупателям будет предложена возможность приобрести внедорожник с половинчатыми дверьми. Американский автопроизводитель и ранее продемонстрировал концепт Jeep Wrangler с окнами из оргстекла, пообещав, что такая версия машины будет доступна уже в 2019 модельном году. Но по каким-то причинам, такая версия модели до сих пор не пошла в продажу. Пару минут назад, в распоряжении нашего издания оказались фотографии прототипа внедорожника, который все же получил пресловутые половинчатые двери.

 Поскольку Ford Bronco, который по сути является главным конкурентом Jeep Wrangler, уже имеет в качестве функции половинчатые двери, Jeep хочет, чтобы у Wrangler также было нечто подобное. 

 В отличие от предыдущей версии полу-дверей с тканевыми окнами, замеченный прототип Jeep Wrangler получил двери, окна которых сделаны из оргстекла. 

 
Стоит отметить, что ранее, в прошлом году, Jeep продемонстрировал концептуальную версию своего внедорожника Jeep Wrangler, которая получила 6,4-литровый двигатель HEMI V8 - такая версия машины называлась Wrangler Rubicon 392. Помимо огромной мощности, более мощная версия модели получила четырехдверную компоновку с новым более жестким дизайном раздельных дверей.



   Не так давно, наше издание писало о том, что появились новые изображения обновленного Jeep Grand Cherokee. Специалисты «Колёса.ру» на базе недавно появившихся шпионских снимков Jeep Grand Cherokee разработали рендеры грядущего автомобиля.
5 Января, 2021 г.

Опубликованы изображения пикапа Hyundai Santa Cruz

В Сети появился неофициальный рендер на пикап Hyundai Santa Cruz. Южнокорейская новинка получила дизайнерские реплики от среднеразмерного кроссовера Santa Fe.

 Пока не ясно, будет ли пикап Hyundai Santa Cruz построен на той же платформе, что и кроссовер Tucson 2022 модельного года или обновленный Santa Fe. Судя по "шпионским" фотографиям, на которых был запечатлен прототип будущего грузовика, и сообщениям от представителей Hyundai, наиболее вероятным из них является Tucson. У независимого художника KDesign AG есть ряд неофициальных изображений, которые придают новому пикапу элементы дизайна от более крупного Santa Fe.  "Шпионские" фотографии показали, что пикап будет иметь дизайн с разделенными фарами, и это присутствует на визуализации.  Грузовик на рендере также имеет дневные ходовые огни с тонкой прорезью, расположенные над прямоугольными фарами, которые переходят в большую фальшрадиаторную решетку. Треугольные воздухозаборники обрамляют нижний бампер, который отделан хромом, как и на Santa Fe 2021 модельного года. Форма задних фонарей напоминает аналогичные в Санта-Фе с большим количеством хромированных акцентов сзади.   Еще в сентябре прошлого года, глава подразделения глобального управления продуктами Hyundai Motor Group заявил, что пикап будет основан на Tucson 2022 года. Если Santa Cruz будет основан на Tucson, то двигатели Tucson, вероятно, также будут приводить в действие пикап. Таким образом, новинку можно было бы купить с 2,5-литровым атмосферным двигателем или опциональным 1,6-литровым гибридным мотором с турбонаддувом. Santa Cruz мог бы получить красиво оформленный интерьер кроссовера с новейшими технологиями, включая 10,3-дюймовый центральный экран информационно-развлекательной системы и цифровую комбинацию приборов.  Ходят слухи, что покупателям также будет предложен и 3,8-литровый двигатель V6 от полноразмерного кроссовера Palisade мощностью 290 л.с.    Не так давно, наше издание писало о том, что обновлённый кроссовер Hyundai ix35 вызвал настоящий ажиотаж. Забронировать авто поклонники марки могли уже в начале декабря. В воскресенье, 13 декабря, кроссовер появился в продаже.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+