Названа дата премьеры серийной версии Alfa Romeo Tonale

Агентство Motor.es в понедельник, 4 января, опираясь на собственные источники, озвучило дату премьеры серийного варианта компактного кроссовера Alfa Romeo Tonale.

Комментировать
Поделиться:
Названа дата премьеры серийной версии Alfa Romeo Tonale
 Напомним, что концептуальная модель Tonale была представлена два года назад. А теперь стало известно, что товарная модификация автомобиля дебютирует в сентябре 2021 года. В свою очередь, дилеры европейских стран должны получить демонстрационные экземпляры новинки в ноябре того же года. 

 Продажи новой модели должны стартовать уже в феврале 2022 года. По сведениям зарубежного агентства, серийный Tonale в основном сохранит дизайн прототипа, за исключением фар головного света и боковых зеркал, вот они подвергнутся доработке.

 Что касается технического оснащения грядущей новинки, то, по предположениям, его она позаимствует у Jeep Renegade, а также дополнительно обзаведётся подключаемым гибридным силовым агрегатом, производительность которого составит примерно 250 л.с. Стоит упомянуть, что Alfa Romeo является итальянской компанией, выпускающей машины премиум-класса. Она была основана в июне 1910 году в Милане, Италия.

alfa-romeo-tonale-le-foto-live (1).jpg © Alfa Romeo
 К тому же некоторое время назад отмечалось, что электрический кроссовер Chevy Bolt EUV рассекречен на рендере. Следует подчеркнуть, что производство данной новинки американской компании должно стартовать летом нынешнего года. 
4 Января, 2021 г.

BMW 2 серии Active Tourer показали на рендере

По сути своей это вполне симпатичный и удобный компактвэн с большим багажником, просторным салоном и хорошими ездовыми качествами.

Первые шпионские фото нового BMW 2 серии Active Tourer появились больше года назад. На них и опирались в Motor.es при создании рендера этого компактного семейного минивэна. Презентовать новинку немцы обещают уже в наступившем году. Так что появление этой визуализации оказалось весьма кстати. Автомобиль получает немного угловатую оптику со светодиодным ДХО в нижней части, более сдержанную решётку радиатора с хромированной рамкой, прямоугольные «противотуманки» и пр.   Дополняет образ новинки высокая крыша с небольшой аркой - с ней компактвэн выглядит менее квадрантным. Салон BMW 2 серии Active Tourer может выглядеть как внутреннее убранство 2 Series Gran Coupe. Новинке достанутся виртуальная «приборка» и мультимедиа с большим экраном.  Active Tourer полагается переднеприводная платформа BMW UKL. Анонсирована и полноприводная версия.   В моторную гамму для Европы войдут как бензиновые и дизельные моторы, так и гибриды - подключаемый и «мягкий».  А тем временем независимый дизайнер создал рендерные изображения легендарного «Москвича-2140». Стоит отметить, что в таком исполнении автомобиль мог бы составить достойную конкуренцию небольшим седанам.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+