Интерьер нового кроссовера Nissan Kicks Autech рассекречен до премьеры

Помимо фото салона, представители японского бренда обнародовали дату премьеры, на которой объявят все характеристики.

Комментировать
Поделиться:
Интерьер нового кроссовера Nissan Kicks Autech рассекречен до премьеры
Японская компания Nissan продолжает знакомить публику с новым кроссовером Kicks Autech, который был доработан тюнерами. Примечательно, что такую модификацию решили пустить в серийное производство. Напомним, что ателье Autech является подразделением Nissan, которое занимается преобразованием классических авто в спортивные или премиальные. Специальная версия кросса получила изменения в экстерьере и салоне.

 Во внешности отметим модернизацию переднего бампера, появление светодиодных полос в ходовых огнях, которые эффектно обрамляются хромом. В качестве оттенка для авто выбрали яркий синий цвет. Салон авто получил черно - синее оформление. Контрастной получилась отделка рулевого колеса, а также сидений, верхняя часть спинок которой оформлена из синей кожи с надписью Autech. Нельзя не обратить внимание на прострочку сидений в виде волн.

При этом часть передней панели не попала на фото – вероятно, там подготовили сюрпризы. Скорее всего, мы можем увидеть вставку «под дерево». Технические подробности о новинке пока не сообщали, однако скорее всего Nissan Kicks Autech сохранит гибридную силовую установку с суммарной мощностью в 129 л.с.

Официальная премьера тюнингованной версии кросса состоится 23 января 2021 года, тогда же должны объявить и цены. 
 Скорее всего, автомобиль получится дороже, чем классическая версия, которую оценивают в 1,96-2,04 млн в пересчете на рубли. Также ходят слухи относительно появления классической версии Nissan Kicks в России, однако официальной информации по этому поводу нет.


© Nissan
Рулевое колесо и панель приборов получили синюю гамму

© Nissan
Премиальная отделка сидений Nissan Kicks Autech
Ранее японский автогигант Nissan раскрыл подробности об обновленном компактвэне Note. Главным новшеством станет появлении фирменной системы полного привода e-POWER AWD. Ранее модель была доступна только с 2 ведущими колесами.

Классический Land Rover Defender превратили в компактный кемпер

Здесь есть вполне комфортное спальное место, обогреватель, отвечающий за комфортную температуру, столешница и многое другое.

Очень часто владельцы больших внедорожников переделывают их в самодельные кемперы, которые отлично справляются с путешествиями на самые разные расстояния. Один такой автодом построен на базе Land Rover Defender. Его владелец оснастил авто множеством удобств, и ограниченное пространство ему в этом не помешало. Феликс Кольер любит путешествовать, а Defender стал его верным спутником. Интерьер авто здесь оформлен с помощью дерева - от натуральных цельных пород - сосна и секвойя (из последней выполнена столешница) до особой огнестойкой фанеры, не боящейся влаги. Пространство задней части кабины удалось увеличить с помощью откидной крыши. Электричество вырабатывает аккумулятор на 110 ампер-час с системой зарядки CTEK. За обогрев жилого пространства отвечает дизельный обогреватель - с ним не стоит бояться холодных ночей. Под полом нашлось место для ящика с инструментами. Для сна предусмотрен матрас из поролона, который днём можно использовать как диван. Кузов авто выкрашен в темно-синий цвет с контрастными полосами по бокам.  Если потребуется, багажник на крыше можно сдвинуть, чтобы освободить место для подъема крыши.   В ходе превращения внедорожника в дом на колёсах была переработана подвеска, а обычные покрышки заменены на вездеходные.   Ранее мы рассказывали о внедорожнике Nissan Patrol, который тюнеры превратили в автодом. Несмотря на компактные габариты, в машине есть все необходимое – 2 спальных места и отдельная система хранения вещей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+