Появились новые изображения обновленного Jeep Grand Cherokee

Специалисты «Колёса.ру» на базе недавно появившихся шпионских снимков Jeep Grand Cherokee разработали рендеры грядущего автомобиля. Соответствующими изображениями агентство поделилось в субботу, 26 декабря.

Комментировать
Поделиться:
Появились новые изображения обновленного Jeep Grand Cherokee
 Судя по иллюстрациям, обновлённая модель обзаведётся лицевой частью в стилистике ранее представленного прототипа Grand Wagoneer. Новинка Jeep отличается собственными пропорциями – более крупный вид ей придаёт увеличенный задний свес, благодаря которому получится установить третий ряд кресел.

 Кроме того, внедорожник опциально обзаведётся чёрной крышей, а ещё узкой подштамповкой вдоль ручек дверей, которая протянется от фар до фонарей, хромированным молдингом над боковыми окнами и более узкими горизонтальными фонарями. 

 По предположениям, в основу обновлённого Grand Cherokee ляжет архитектура от Alfa Romeo. Вполне возможно, что стандартно модель оснастят «четвёркой» объёмом 2,0 литра, а также двигателями V6 и V8. Салона новинки также коснутся изменения: здесь ожидается появление больших дисплеев информационно-развлекательного комплекса и приборной панели. Что касается даты премьеры грядущей новинки, то она должна дебютировать в первом полугодие будущего года.

jeep-grand-cherokee-new-rear2.jpg.jpg © Колеса.ру
 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что гибридный Jeep Wrangler 4xe добрался до конвейера. Следует подчеркнуть, что производство новой вариации внедорожника осуществляется на автопредприятии в Огайо вместе с актуальными вариантами Wrangler. 

Драг-рейсинг: мощное купе BMW M2 CS против хэтчбека Mercedes-AMG A45 S

Может ли самая мощная версия компактного семейства BMW 2 Series обогнать "горячий" хэтчбек от Mercedes-AMG? Именно это и попыталась узнать команда с YouTube-канала CAR Magazine.

 В рамках своего очередного видеоролика, команда зарубежного автомобильного издания Car Magazine провела гонку по прямой (драг-рейсинг) между купе BMW M2 CS и хэтчбеком Mercedes-AMG A45 S. Для начала, нужно более подробно рассказать о технических характеристиках сегодняшних конкурентов.   BMW M2 CS представляет собой самый мощный из когда-либо построенных представителей семейства BMW 2 Series и основывается на "заряженном" BMW M2 в еще более производительной версии Competition. BMW M2 CS отличается от обычного M2 углеродно-керамическими тормозами, адаптивной подвеской, крышей из углеродного волокна и двигателем, который был позаимствован у "старшего брата" - BMW M4 Competition.  Последнее означает, что BMW M2 CS может похвастать 444 лошадиными силами мощности и 550 Нм крутящего момента.  В случае с M2 CS, этот двигатель стандартно поставляется с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач, но потенциальные покупатели могут также выбрать 7-ступенчатую коробку передач с двойным сцеплением.  Конкурентом BMW M2 CS выступает самый модный хэтчбек из когда-либо созданных - Mercedes-AMG A45 S. A45 S оснащен самым мощным 4-цилиндровым двигателем, когда-либо устанавливался в серийные автомобили - речь идет о 2,0-литровом рядном 4-цилиндровом моторе, который производит 415 лошадиных сил (500 Нм). Мотор сочетается с 8-ступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением, которая передает мощность на колеса через модернизированную полноприводную трансмиссию от Mercedes-AMG.   Не так давно, наше издание писало о гонке, в которой участвовал спортивный Mercedes-AMG GT R и "заряженный" кроссовер BMW X3 M. Видеоролик, которые не так давно появился на YouTube-канале Track Day является несколько необычным. На видео запечатлена гонка по прямой (драг-рейсинг), но в ней участвуют немного не подходящие друг другу автомобили - спортивное купе и кроссовер.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+