Haval запатентовал в РФ обновленный кросс H6

Концерн Great Wall в пятницу, 25 декабря, сертифицировал в России Haval H6 новой генерации. С соответствующими изображениями можно ознакомиться в базе ФИПС.

Комментировать
Поделиться:
Haval запатентовал в РФ обновленный кросс H6
 Платформа китайской модели конструктивно не изменилась, однако кросс прибавил в габаритах и стал легче. К примеру, колёсная база увеличилась на 58 мм – до 2738 мм, а длина повысилась до 4653 мм (+53 мм). 

 На китайском рынке в моторную гамму кросса входит 169-сильный бензиновый мотор объёмом 1,5 литра, совместно с которым функционирует 7-диапазонная роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями. Привод – передний, однако архитектура предусматривает применение полноприводной системой.

 В случае появления модели H6 на российском рынке, то здесь она составит конкуренцию Toyota RAV4, Volkswagen Tiguan, а ещё Mitsubishi Outlander, Nissan X-Trail, Chery Tiggo 8.

Напомним, что Haval H6 является среднеразмерным кроссом, который выпускается с 2011 года. Модель была продемонстрирована на Шанхайском автошоу в 2011 году. Производство автомобиля стартовало на предприятии компании в Тяньцзине.
00000002.jpg © ФИПС
 Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что внедорожник Haval Da Gou стал дешевле из-за новой комплектации. Следует подчеркнуть, что данный автомобиль дебютировал на китайском автосалоне в Чэнду ещё в конце июля нынешнего года.  
25 Декабря, 2020 г.

Honda обновила компактный микровэн N-Box

Этот микровэн является самым компактным в модельном ряду бренда. Обновление станет первым для автомобиля.

Японский автогигант Honda выпустил обновленную версию микровэна под названием N-Box. Об этом стало известно в пятницу, 25 декабря. Отметим, что впервые в продаже этот автомобиль появился в далеком 2011 году. С тех пор его не обновляли, так как считали не самым перспективным. Во внешности появился модернизированный передний бампер, а линии кузова стали более плавными. Клиренс микровэна стал ниже. Все это сделало модель более привлекательной и современной. В качестве силовой установки используется небольшой 660-кубовый мотор. Его отдача составляет 58 или 64 л.с. соответственно в зависимости от комплектации. При этом в качестве опции Honda предложит покупателям систему полного привода. В пересчете на российскую валюту базовая версия автомобиля стоит 1 291 000. А максимальную комплектацию оценили в 1 628 000 рублей.   Стоит отметить, что за такие деньги на рынке можно найти более интересные варианты, поэтому на большой успех модели вряд ли стоит рассчитывать.  Ранее стало известно, что японская компания Honda планирует возродить свой компактный автомобиль Life. Произойдет это после 6-летнего перерыва. Отметим, что продавать новинку будут на китайском авторынке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+