В России кроссоверы Changan получили прибавку в 30 тысяч

В декабре ещё один автопроизводитель подкорректировал рублёвые прайс-листы на свой модельный ряд. Это китайский Changan, повысивший стоимость трёх своих кроссоверов.

Комментировать
Поделиться:
В России кроссоверы Changan получили прибавку в 30 тысяч
По наблюдениям специалистов портала «Цена Авто», в этом месяце только один кроссовер из модельного ряда Changan сохранил свои старые ценники. Это субкомпактный паркетник с индексом CS35. Три других подорожали на 30 000 рублей во всех доступных для покупки комплектациях.

При этом, как отмечают аналитики, в случае с моделью CS75 в «плюс» ушли прайсы обновлённых авто. «Дореформенные» кроссоверы продаются по прежним ценникам. 

В прошлый раз авто с логотипом Changan дорожали в конце осени. Ноябрьская прибавка была куда более ощутимой - 80-100 тысяч.

С января по ноябрь дилеры марки передали в руки клиентов 6 460 машин (+196%).  



Ранее стало известно о росте цен на премиальные немецкие автомобили Audi в России. Повышение стоимости затронуло не весь модельный ряд, а семейство автомобилей A4 и A5. Причем для A4 повышение стоимости оказалось более существенным.

Продемонстрировали суперкар McLaren Sabre

Сегодня прошла презентация суперкара McLaren Sabre. Об этом агентству CarsWeek стало известно в среду, 23 декабря.

 Стоит сказать, что новинку разрабатывало подразделение McLaren Special Operations (MSO) специально для американского рынка. Модель обладает выступающей носовой частью, массивным передним сплиттером, вентилируемым капотом и тонкими фарами головного света.  Кроме того, суперкар получил аэродинамические боковые «юбки», двери типа «крыло бабочки», огромный диффузор и установленный в центре выхлопной патрубок, а ещё лёгкие колеса, которые подкреплены высокоэффективной тормозной системой.  Что касается салона новинки, то он имеет отделку из двухцветной алькантары, углеродного волокна, а ещё небольшое пространство для хранения за подголовниками. Кроме того, здесь можно обратить внимание на «парящий» экран информационно-развлекательного комплекса.  В компании McLaren заявили, что Sabre является их самым быстрым негибридным авто. Модель комплектуется твин-турбо двигателем V8 производительностью 824 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Максимальная скорость машины составляет 351 км/ч. © McLaren Отмечается, что первый Sabre уже передан его собственнику. Как рассказали в американском офисе McLaren, каждый автомобиль Sabre – это сотрудничество между MSO и клиентом, в результате которого получается добиться максимальной персонализации. © McLaren  К тому же некоторое время назад отмечалось, что на продажу выставили редкий спортивный автомобиль McLaren Speedtail. Следует подчеркнуть, что данная спортивная машина британского бренда в настоящее время находится на территории Германии. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+