ТОП новогодних скидок и акций на автомобили в России в декабре 2020 года

Декабрь – пора делать новогодние подарки. По этому пути пошли многие автопроизводители в России. Редакция портала Carsweek опубликовала наиболее интересные предложения, которые действуют на покупку новых машин в России.

Комментировать
Поделиться:
ТОП новогодних скидок и акций на автомобили в России в декабре 2020 года
«АвтоВАЗ»

Отечественный автопроизводитель в сотрудничестве с РН банком представляют акцию «Месяц подарков». Так, при покупке автомобиля можно рассчитывать на КАСКО в подарок. Помимо этого покупатели получают дополнительный год гарантии на автомобиль, а также скидку до 40 000 рублей при покупке нового авто в кредит.



KIA

В официальных дилерских центрах корейского бренда действует акция Зимний пакет «Каско + Шины в комплекте». Правда действовать она будет исключительно на новый KIA Rio X-Line 2020 года выпуска. Для получения бесплатного полиса КАСКО его надо оформить в одной из трех предлагаемых страховых компаний.

Также при этом клиент получит в подарок зимнюю резину. Актуальна акция будет до 30 декабря

Renault

Дилеры французского бренда в честь новогодних праздников решили подготовить улучшенное предложение по кредитной программе «Поехали». Назвали его «В новый год – с новым автомобилем!». При заказе авто из онлайн-шоурума можно получить сертификат на аксессуары на 10 тыс. рублей. Также клиент получает полис КАСКО в подарок.

Volkswagen

Немецкий автопроизводитель пошел самым оригинальным путем. Дилеры Volkswagen сохранили выгодные условия при покупке новых авто, но к наступлению нового года приготовили еще ряд специальных предложений. Так, при покупке машины можно получить уникальные подарки – копилку или подставку под яйца в стиле Volkswagen Beetle, оригинальный чемодан, форму под печенья или стильную ключницу.



Акция «Забронируй и выкупи»

Суть предложения заключается в том, чтобы оформить бронь на новую машину в декабре нынешнего года, а выкупать ее уже в 2021 году. При этом покупатели избегут традиционного роста цен на авто, который состоится в январе. Отметим, что клиенты получат машины 2021 модельного года. Участвуют в подобной акции в этом году 3 японских бренда – Toyota, Lexus и Mitsubishi.

В случае с Toyota действие программы распространяется на внедорожник Land Cruiser Prado, в случае с Mitsubishi выгодно купить можно Pajero Sport и Outlander, а у Lexus предложение актуально почти на весь модельный ряд. 

Skoda

Дилеры чешского бренда предлагают клиентам позаботиться о техническом состоянии своих автомобилей. Для этого по программе Skoda Бонус можно будет получить двойные баллы. Затем их можно обменять на оригинальные запчасти и обслуживание машины у дилеров.



Mazda

Японский бренд предлагает клиентам при покупке нового авто воспользоваться услугой «Зимний пакет». Он включает в себя комплект зимней резины в подарок, бесплатный шиномонтаж, а также дополнительную выгоду по Trade-in.

Geely и Haval

Не остались в стороне от специальных предложений и дилеры китайских брендов. В случае с Geely особые условия действуют при покупке кроссоверов Atlas и X7 в кредит. В случае с популярным Atlas можно рассчитывать на выгоду до 200 000 рублей. Если говорить о Haval, то на популярные кроссоверы F7 и F7x будут действовать выгодные предложения при покупке в кредит и по Trade-in – 50 000 и 70 000 рублей соответственно.

Honda

Японский бренд подготовил для своих клиентов акцию «Счастливая коробка», действие которой продлится до 31 декабря. Для желающих ей воспользоваться подготовили возможность существенно сэкономить на оригинальных запчастях.

Ранее мы рассказывали о кроссоверах и внедорожниках российского рынка, которые наиболее подходят представительницам прекрасного пола. Среди этих машин можно встретить как бюджетные, так и премиальные авто.

Лимузин ЗиЛ появился в продаже по цене нового «Майбаха»

На веб-портале «Авито» недавно опубликовали объявление о продаже лимузина ЗиЛ-41047 эпохи Горбачева.

 Стробоскоп и радиооборудование указывают на то, что машина оказалась у частного клиента из спецгаража. За седан, длина которого составляет шесть метров, просят 11,5 млн руб. – столько же в РФ в настоящее время стоит новый «Майбах» генерации X222.  Появившийся в продаже ЗиЛ-41047, который сошёл с конвейера в 1987 году, имеет пробег в 46 000 км. Как следует из описания к объявлению, машина передвигается своим ходом, не попадала в ДТП и никогда не подвергалась реставрационным работам, в свою очередь, с документацией всё в порядке.  Хотя ЗиЛ-41047 производился с 1986 года на протяжении практически 16 лет, его тираж небольшой: в общей сложности было выпущено 154 авто. У всех таких автомобилей под капотом располагается 315-сильный бензиновый мотор V8 на 7,7 литра, который работает вместе с 3-диапазонной АКПП.  В объявлении отсутствуют какие-либо подробности об истории машины, хотя «биография» многих легковых ЗиЛов довольно интересна. Наверняка, детали будут озвучены заинтересованным клиентам.  Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что в России на продажу выставили самый дорогостоящий «Гелендваген». Следует подчеркнуть, что пробег данного автомобиля, согласно описанию из объявления, составляет всего 7000 километров. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+