Toyota заморозила цены на рестайлинговый Land Cruiser Prado

Корпорация Toyota объявила о заморозке декабрьских ценников на рестайлинговый Land Cruiser Prado для тех, кто собирается купить машину в будущем году.

Комментировать
Поделиться:
Toyota заморозила цены на рестайлинговый Land Cruiser Prado
 Фиксация цен касается всех внедорожников, выпущенных в нынешнем году. Такими сведениями в пятницу, 18 декабря, поделилась японская компания. Соответствующее решение приняли, учитывая высокий спрос на машину – план продаж авто на декабрь уже оказался перевыполненным в два раза.

 Отмечается, что для фиксации условий нужно в онлайн-формате забронировать модель на веб-портале японской корпорации для РФ либо на сайтах официальных дилерских центров. У покупателей будет возможность выбора любой вариации внедорожника, даже той, которой в настоящее время нет на складе. 

 Кроме того, для потребителей будут доступны специальные предложения, предоставляющие возможность получения выгоды до 100 000 руб. на Land Cruiser Prado, имеющий 2,7-литровый мотор, и до 150 000 руб. на модификацию с дизелем на 2,8 литра, сдав свою машину в trade-in.  Стоит упомянуть, что обновлённый японский внедорожник выделяется элементами дизайна, форсированным 200-сильным дизельным агрегатом на 2,8 литра, новым информационно-развлекательным комплексом с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

2021-Toyota-Land-Cruiser-Prado-Black-Pack-20.jpg © Toyota
 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что в японской корпорации Toyota определились с рыночным дебютом удлиненного седана Corolla. Следует подчеркнуть, что данная новинка японской компании появится на китайском авторынке.   

Mercedes-Benz отзывает в РФ более 7000 машин

Концерн Mercedes-Benz объявляет в РФ старт сервисной акции, затрагивающей авто GLE-Class. Такой информацией в пятницу, 18 декабря, поделился Росстандарт.

 Так, отзыву подлежат 7003 экземпляра вышеупомянутой модели, сошедшие с конвейера с позапрошлого по текущий год. По сведениям ведомства, отзыв обусловлен возможным продавливанием двойного замка ремня безопасности под подушку кресла при пристёгивании.   В ближайшее время российское представительство немецкой компании проинформирует собственников дефектных машин о том, что нужно привезти авто в один из сервисных центров Mercedes-Benz, где специалисты откорректируют положение двойного замка ремня безопасности.   Стоит сказать, что все ремонтные работы будут произведены за счёт немецкого автопроизводителя. В свою очередь, с перечнем VIN-номеров всех дефектных автомобилей есть возможность ознакомиться на веб-портале Росстандарта.  © Mercedes-Benz  К тому же некоторое время назад сообщалось, что из фургона Mercedes-Benz Sprinter сделали идеальный дом на колёсах. Следует подчеркнуть, что подобный кемпинговый фургон обзавёлся наименованием Bravia Swan 699. Его выпускают на территории Словении. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+