Появились первые фотографии Subaru Forester 2022 модельного года

Западные издания опубликовали самые первые фотографии обновленного кроссовера Subaru Forester. Прототип авто 2021 модельного года весь покрыт камуфляжем.

Комментировать
Поделиться:
Появились первые фотографии Subaru Forester 2022 модельного года
 Эти свежие "шпионские" фотографии дают нам возможность впервые взглянуть на обновленную версию японского кроссовера, и, как видите, изменений в экстерьер будет не много. Практически все из них находятся спереди - самым заметным нововведением станет новая фальшрадиаторная решетка, бампер и фары. Камуфляж хорошо справляется со своей задачей, так как сложно разобрать, в чем именно заключаются изменения. Мы видим, что решетка имеет сетчатый узор, а широкий разрез пополам овала Subaru предполагает, что капот также получить обновления, по сравнению с нынешней версией модели. Возможно, большая хромированная полоса вокруг логотипа Forester может уменьшиться или даже исчезнуть.

    По всей видимости, фары не уменьшатся в размерах, несмотря на тенденцию других автопроизводителей: чем меньше, тем лучше.




 Общая компоновка очень похожа, хотя некоторые незначительные стилистические изменения должны отличать фары от текущей модели. Мы ожидаем появление новых светодиодных фар дальнего света. Сзади нет ни единого намека на маскировку, потому что мы не видим ни одного изменения по сравнению с нынешней версией авто.

 Возможно, некоторые незначительные изменения в отделке салона могут быть предложены вместе с некоторыми техническими улучшениями, но интерьер новинки, вероятно, будет выглядеть в значительной степени также, как и сейчас. То же самое и с составом моторной гаммы, которая в настоящее время стоит из 2,5-литрового четырехцилиндрового двигателя, соединенного с вариатором. Однако ходят слухи, что покупателям также могут быть предложен и 1,8-литровый двигатель с турбонаддувом.



  Не так давно, наше издание писало о том, что Subaru объявила цены на седаны WRX/WRX STI 2021 года. Согласно опубликованному прайс-листу, цены на японские седаны Subaru WRX и WRX STI версии 2021 модельного года изменились незначительно. Видимо это будет последний модельный год перед тем, как на рынке появится новое поколение модели.
16 Декабря, 2020 г.

Bentley приступила к финальным испытаниям эксклюзивного Bacalar

Прототип роскошного кабриолета Bentley Bacalar вышел на испытательный полигон для прохождения серии финальных тестов, за которыми последуем старт серийного производства эксклюзивной новинки. Премиальная марка планирует убедиться, что автомобиль будет полностью совершенен.  

 Роскошный Bentley Bacalar дебютировал еще в марте этого года, прежде чем пандемия COVID-19 парализовала автомобильную промышленность. Теперь британский бренд демонстрирует инженерный прототип кабриолета, который он использует для серии дорожных тестов, прежде чем в следующем году построить 12 экземпляров кабриолета для реальных клиентов.  У Bacalar есть отличия от Continental GT, но у них нет единой панели корпуса.  Снаружи остается только дверная ручка. Bentley выпускает ограниченные тиражи модели с открытой крышей, разрабатывая для нее более 750 новых компонентов. Из них около 100 - это изделия, напечатанные на 3D-принтере.  «Bacalar Car Zero - важнейший прототип, который мы используем для того, чтобы убедиться, что автомобиль будет полностью соответствовать свой довольно высокой цене», - сказал Пол Уильямс, директор роскошного подразделения Bentley Mulliner.  В то время как Bentley планирует собрать немногим больше 10 экземпляров Bacalar, компания проводит серьезные инженерные испытания перед запуском этой модели в производство. Оценки максимальной скорости показывают, что автомобиль способен развивать скорость более 322 км/ч. Также уже выполнены проверки стабильности машины на высоких скоростях, управляемости, шума и вибрации.      "Следующие задачи включают в себя проверку машины на прочность , чтобы убедиться, что кабриолет достаточно прочен, чтобы владельцы могли действительно использовать автомобиль. Также необходимо выполнить оценку работы всех систем авто при температурах до 80 по Цельсию".   Не так давно, наше издание писало о том, что Bentley создала удивительно точную копию 90-летнего спорткара. Над созданием этого прототипа трудились специалисты подразделения Bentley Mulliner. Проект известен под именем Car Zero .

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+