В продаже появился редкий Bentley 3-Liter

На сайте DMHistorics продаётся историческая модель Bentley 3-Liter в кузове турер. Соответствующее объявление появилось на веб-портале в субботу, 12 декабря.

Комментировать
Поделиться:
В продаже появился редкий Bentley 3-Liter
 Наряду с этим выставленный на продажу автомобиль довольно редкий – в общей сложности было выпущено 1600 таких машин. Как следует из описания к объявлению, авто 1924 производственного года с шасси номером 589 находилось в собственности нескольких владельцев и было подвержено капитальному ремонту, который предусматривал модернизацию выхлопной и топливной систем, установку новых карбюраторов, 4-ступенчатой трансмиссии, перекраску экстерьера в чёрный цвет. Турер также имеет новые поршни, электронный регулятор напряжения и светодиодное освещение.

 Кокпит этого исторического Bentley также был доработан. Оригинальные 4-спицевый руль, циферблаты и датчики сохранились в полностью рабочем состоянии. Как отмечает продавец, пробег автомобиля составляет всего 20 439 км.

 Что касается стоимости редкого Bentley 3-Liter, то за него просят 285 000 фунтов стерлингов (приблизительно 27,57 млн рублей). Напомним, что Bentley является британской автокомпанией, которая выпускает машины класса «люкс». С 1998 года она входит в состав немецкого автоконцерна Volkswagen Group.

 К тому же некоторое время назад сообщалось, что на продажу выставили Acura Integra Type R в превосходном состоянии. Следует подчеркнуть, что пробег данного автомобили, который пребывает в отличном состоянии, составляет 125 000 км.
12 Декабря, 2020 г.

Ares Design показал родстер Wami Lalique Spyder

Компания Ares Design сегодня, 12 декабря, показала на рендерах свой очередной проект – речь идёт о родстере Wami Lalique Spyder.

 Новинка получит переднемоторную компоновку и драгоценные камни в качестве украшения для интерьера. Дизайн напоминает родстеры 1950-х годов, в свою очередь, цветовая гамма будет представлена четырьмя оттенками, традиционными для того периода.  Над этим проектом Ares Design работает вместе с французской компанией Lalique, которая специализируется на производстве хрусталя и украсит двухцветный салон родстера хрустальными элементами от центральной консоли до дверей. Здесь также используют кожу и дерево, а ещё появится большой сенсорный экран, поднимающийся из приборной панели.  Wami Lalique Spyder идеально пропорционален. Кроме того, он обладает длинным капотом таким же, как у Jaguar E-Type и C1 Corvette, при этом колёса и вентиляционные отверстия крыльев повторяют Ferrari 250 GT California Spyder. Корпус будет сделан из алюминия и углеродного волокна, при этом пока неизвестно, каким именно мотором оснастят родстер. © Ares Design Сведений о стоимости и дате старта продаж грядущего родстера в данный момент нет, в то же время уже можно с точностью сказать, что новинка будет стоить недешёво. © Ares Design  Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что возрождённый родстер Cobra получит самую быструю модификацию. Следует подчеркнуть, что новая модель обзаведётся 625-сильным двигателем, который обеспечит ей динамику на уровне Porsche 911.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+