Chrysler опубликовал странную рекламу гибридного минивэна Pacifica

Согласно рекламному видеоролику, те люди, которые не водят гибридный минивэн Chrysler Pacifica, очень много теряют и неуважительно относятся к окружающей среде. Как сказано в ролике, эти люди это отстой.

Комментировать
Поделиться:
Chrysler опубликовал странную рекламу гибридного минивэна Pacifica
Новый рекламный ролик от американского Chrysler посвящен минивэну Pacifica в версии Hybrid. Актриса Кэтрин Хан («Плохие мамочки», «Мы - миллеры») принимает в нем участие, чтобы убедить всех покупать премиальный минивэн, который "в добавок ко всем своим достоинствам оснащен гибридным двигателем".



    На этот раз реклама является довольно простой и уж точно не предназначена для чувствительной аудитории.
  

 В 30-секундном рекламном ролике (встроенном сверху),  Хан была показана на игровом шоу, где она спрашивала участников: «Почему бы вам не водить гибридный автомобиль?» Конечно, участники дали заведомо неправильные ответы, на что актриса сразу же отреагировала и предоставила факты о ценах и ассортименте на минивэн Chrysler Pacifica в версии Hybrid.

 Затем Хан дала правильный ответ, в котором говорилось, что единственная причина, по которой люди не водят гибрид, - потому что они отстой. Да, это так просто, и таланты Хана сделали выражение этой информации довольно забавным - по крайней мере, с нашей стороны.

 У компании Chrysler есть краткое объяснение по поводу этого видео. «В этом ролике мы применяем прямой и беззаботный подход к тому, чтобы дать нашей аудитории ответы на некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов о гибридной технологии, которая является уникальной для нашего Pacifica Hybrid и комедийных талантов Кэтрин», - сказала Марисса Хантер, руководитель отдела маркетинга FCA - Северная Америка.

 «Я воплотила в жизнь свою мечту стать ведущей игрового шоу и помогать клиентам реализовать многие преимущества владения гибридным автомобилем», - сказала Кэтрин Хан в заключение.



  Не так давно, наше издание писало о том, что опубликованы цены на минивэн Chrysler Pacifica 2021 модельного года. Американский автопроизводитель опубликовал прайс-лист на обновленную версию минивэна Chrysler Pacifica. Новинка 2021 модельного года теперь имеет полным привод во всех комплектациях.

На дороге замечен эксклюзивный суперкар Lamborghini Sian

На дороге общего пользования был замечен экземпляр чрезвычайно редкого итальянского гибридного суперкара Lamborghini Sian FKP 37. По заверению очевидцев, машина выглядела "как НЛО на колесах".

 Итальянская марка произведет всего 63 единицы электрифицированного Lamborghini Sian FKP 37. Почему 63, это дань уважения тому году, когда Ферруччо Ламборгини основал компанию Automobili Ferruccio Lamborghini S.p.A. в далеком 1963 году.  FKP 37 это обозначение для версии модели в кузове купе. Ранее сообщалось, что каждый из этих автомобилей будет уникальным и индивидуальным. Таким образом, можно без преувеличения сказать, что увидеть хотя бы одного одного из них даже на фотографиях - все равно что увидеть единорога. Lamborghini Sian в кузове родстер было построено всего 19 штук.    Этими фотографиями любезно поделился пользователь соц.сети Facebook.  Непонятно, где именно был замечен этот Sian FKP 37. Как сказано в подписи к опубликованным фотографиям, машина выглядит "как белое НЛО на колесах".  Стоит отметить, что Lamborghini Sian является первой гибридной моделью Lamborghini. В то время как он использует тот же атмосферный 6,5-литровый двигатель V12, что и в "заряженный" Aventador SVJ, вместе с этим монструозным мотором также работает и 48-вольтовая "мягкая" гибридная система. Электродвигатель добавляет 34 лошадиных силы (25 киловатт) к общей мощности, которая составляет 819 лошадиных сил, что делает его самым мощным дорожным (не гоночным) автомобилем Lamborghini за всю историю.        Не так давно, наше издание писало о том, что Lamborghini представила новый суперкар Huracan STO. Итальянский бренд Lamborghini в среду, 18 ноября, продемонстрировал новый суперкар Huracan STO.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+