Следующее поколение Mercedes-Benz GLC заметили на тестах

Западные издания опубликовали фотографии с зимних испытаний кроссовера Mercedes-Benz GLC следующего поколения. Судя по тому, что прототип имеется сильную маскировку кузова, а также временные задние фонари, можно судить о том, что кроссовер находится на ранней стадии тестирования.

Комментировать
Поделиться:
Следующее поколение Mercedes-Benz GLC заметили на тестах
 "Шпионские" фотографии GLC второго поколения появились еще в начале этого года, что дало нам первое представление о обновленной версии модели. Новая партия подобных снимков запечатлела испытания кроссовера в условиях холодной погоды недалеко от Полярного круга.

 На новых фотографиях прототип кроссовера по-прежнему замаскирован.

Камуфляж продолжает скрывать более мелкие детали обновленного экстерьера, хотя, похоже, у кроссовера более длинная колесная база и более низкая посадка, чем у текущей модели. Однако не стоит ожидать, чо общие пропорции GLC кардинально изменятся.




 Подробности о составе моторной гаммы нового кроссовера остаются загадкой, хотя ожидается, что Mercedes предложит его с целым рядом 2,0-литровых двигателей, гибридных/плагин-гибридных моторов. Самое значительное изменение в машине будет касаться салона. GLC 2020 имеет устаревший интерьер Mercedes, кроссовер никогда не оснащался широкой панорамной информационно-развлекательной системой и экраном цифровой приборной панели. Вместо этого новый GLC получит новейшую мультимедийку, с гигантским планшетом, который будет находится низко на центральной консоли, во многом как то, что было замечено на "шпионских" фотографиях C-класса и показано в новом S-классе 2021 года.

 На разработку нового автомобиля Mercedes обычно уходит 18 месяцев, а это значит, что мы, вероятно, увидим новый GLC где-то в конце 2021 или в начале 2022 года. Благодаря обновленному дизайну и стильному интерьеру новая версия модели должна оставаться лидером продаж. Также возможен полностью электрический вариант кроссовера под маркой EQ, что еще больше повысит его привлекательность, когда на рынок электромобилей выходит больше автопроизводителей.



  Не так давно, наше издание писало о том, что назвали стоимость нового Mercedes-Benz S-Class для РФ. В РФ начали принимать заказы на новый седан Mercedes-Benz S-Class. Премьера данной модели немецкой компании состоялась ровно три месяца назад.

Kia озвучила причину возникновения ржавых пятен на российских K5

Российское представительство Kia опровергло сведения об очагах ржавчины на новых K5 в РФ. Раньше некоторые СМИ сообщали о небольших повреждениях лакокрасочного покрытия корейских авто, уже находившихся в нескольких салонах.

 Как в среду, 9 декабря, рассказал порталу «Известия» представитель Kia, отдел качества проверил состояние кузовов машин марки и пришёл к выводу, что к ржавым пятнам привело окисление металлической пыли, которая попадает на поверхность кузова во время хранения и перевозки авто. По словам собеседника агентства, устранение данных пятен не требует особых усилий.   «Компания уже осуществила внедрение дополнительного регламента, который предоставит возможность предотвращения повторения такой ситуации в дальнейшем», – отметил представитель корейской корпорации.  Напомним, что продажи седана K5 в РФ, который ранее был известен под наименованием Optima, начались в сентябре нынешнего года. Машину можно приобрести в десяти комплектациях по цене от 1 539 900 руб. В свою очередь, стоимость флагманского варианта седана начинается от 2 289 900 руб.  Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что продажи подержанных автомобилей южнокорейского бренда KIA в ноябре нынешнего года повысились на 26%. Следует подчеркнуть, что в отчётный период было реализовано 945 таких машин. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+