На тестах замечен прототип обновленного Mercedes-Benz C-Class

Западные издания опубликовали фотографии с испытаний нового седана Mercedes-Benz C-Class. По слухам, новинка во многом будет похожа на своего предшественника.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип обновленного Mercedes-Benz C-Class
Работа над новым поколением Mercedes-Benz C-Class продолжается, зарубежные издания запечатлели очередные испытания прототипа немецкой новинки на дорогах общего пользования в Германии. Машина по-прежнему сильно замаскирована, но это не мешает рассмотреть детали обновленного кузова, фонарей и оценить общие пропорции автомобиля. Интересно, что в Mercedes почему-то решили нанести небольшие отрезки камуфляжа даже на центральные крышки колес.

 Новый седан C-class будет во многом похож на своего предшественника.

Короткие свесы, дутая передняя панель и пологая линия крыши напоминают нам о поколении W205, которое является одной из самых продаваемых моделей бренда во всем мире. Внешний вид нового W206 не будет кардинальным отклонением от сдержанного дизайна экстерьера предыдущей версии модели.



 
Новый C-Class будет иметь множество доработок. Начиная с архитектуры, седан будет ездить на платформе MRA2, которая основана на текущей платформе RWD Mercedes, но имеет множество улучшений и даже разделяет компоненты с платформой EVA, которая будет лежать в основе многих электрифицированных автомобилей  под брендом EQ в будущем.

   Компактный седан перейдет на новое, более эффективное семейство двигателей, состоящее из четырех- и шестицилиндровых дизельных и бензиновых агрегатов. Что еще более важно, новая архитектура позволит интегрировать 48-вольтовую электрическую систему, что откроет дополнительные преимущества по сравнению с текущей архитектурой с точки зрения эффективности.

В разработке также находится новый подключаемый гибридный силовой агрегат. В нем будет использоваться четырехцилиндровый бензиновый двигатель, а запас хода на одном заряде составит до 100 километров. Ходят даже слухи об электрифицированном C63 с четырехцилиндровым двигателем, но эти слухи еще не подтвердились.



  Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes привезет новый Maybach S-Class в РФ летом 2021 года. Корпорация Mercedes-Benz намерена привезти в РФ обновлённый седан Maybach S-Class. Такой информацией в пятницу, 4 декабря, поделился портал Autonews, опираясь на официального представителя немецкого бренда.
7 Декабря, 2020 г.

Nissan показал официальные изображения салона обновленного Qashqai

Новинка получит передовые технологии и сделает кроссовер одним из самых привлекательных в своем классе.

Японская компания Nissan в скором времени презентует обновленный кроссовер Qashqai 2021 модельного года. Сейчас японцы постепенно подогревают интерес к новинке. В понедельник, 7 декабря, представители Nissan опубликовали первые изображения салона, которые показывают технологии новинки. В салоне нового Qashqai появилась новая мультимедийная система с диагональю экрана 9 дюймов. Такой комплекс получает фирменную систему NissanConnect,  а также возможность подключения с помощью Apple CarPlay и Android Auto. В качестве опции доступна беспроводная зарядка для смартфонов и премиальная акустическая система Bose. Приборная панель получила полностью цифровое исполнение и 12,3-дюймовый экран. За доплату можно рассчитывать на проекционный дисплей Head-Up с диагональю 10,8 дюймов. Вместо классического рычага переключения передач появится джойстик, а для переключения на режим с четырьмя ведущими колесами предусмотрена поворотная шайба. Также в салоне нового Qashqai стало просторнее – за счет увеличенной колесной базы пространство для задних пассажиров выросло на 28 мм.   Комфортнее стало и высоким пассажирам – теперь запас увеличился на 15 мм. Вырос и объем багажного отделения – по сравнению со вторым поколением «плюс» 74 литра. Дебют третьего поколения Nissan Qashqai должен состояться весной 2021 года. © Nissan Новая мультимедийная система Nissan Qashqai © Nissan Цифровая приборная панель стала очень информативной © Nissan Для переключения передач в Nissan выбрали джойстик А тем временем появились первые фотографии салона обновленного кроссовера Haval M6 Plus. В салоне авто центральное место занимает мультимедийная система с вертикальным планшетом. Помимо этого, появился еще ряд новшеств.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+