Бренд Mitsubishi запатентовал дизайн новинки для РФ

В базе ФИПС в четверг, 3 декабря, опубликовали изображения обновлённого кросса Mitsubishi Eclipse Cross, презентация которого состоялась в октябре нынешнего года.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Mitsubishi запатентовал дизайн новинки для РФ
 Появление новой модели японской компании на российском рынке ожидается в следующем году. Новинка получила узкие фары головного света, иную крышку багажного отделения, при этом потеряла поперечину между задними фонарями.

 Силового агрегата и трансмиссии изменения не коснулись, по этой причине в российской моторной гамме кросса будет единственный 1,5-литровый бензиновый турбодвигатель производительностью 150 л.с. Двигатель станет работать вместе с вариаторной коробкой передач и переднеприводной либо полноприводной системой. 

 Стоимость Eclipse Cross с передним приводом в домодернизированном кузове составляет 2,13 млн руб., при этом за полноприводный кросс придётся заплатить, по меньшей мере, 2,476 млн руб. Напомним, что Eclipse Cross является компактным кроссом, который встал на конвейер осенью 2017 года. Название Eclipse перешло модели от производившегося в 1989 – 2011 годах спортивного купе Mitsubishi. 

3_(1).jpg © ФИПС
 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что японский автопроизводитель Mitsubishi продал на российском рынке 1 000 000 машин. Следует подчеркнуть, что в России данная японская марка появилась ещё в 1991 году. 

Жители каких регионов РФ стали реже других покупать новые авто

Специалисты «АВТОСТАТа» изучили продажи новых легковых машин с января по октябрь этого года и пришли к неутешительным выводам.

По словам отечественных аналитиков, среди 25-ти российских городов по объемам рынка новых легковушек сильнее всего сдала свои позиции Москва. Здесь падение продаж превысило 18 процентов. Петербургский авторынок тоже «просел», правда не так ощутимо - на 9,5%. Двузначный спад спроса эксперты фиксировали ещё в двух городах-миллионниках. Это Краснодар, показавший в отчетные месяцы почти 12-процентное падение, и Красноярск (-10,1%). В среднем по стране объемы реализации новых легковых автомобилей сократились на восемь процентов. Этот показатель также превышен в Ростове-на-Дону. Остальные города показали меньшую отрицательную динамику, не дотянув до среднего по России значения. При этом двум субъектам РФ, несмотря на кризис автомобильной отрасли, удалось выйти в «плюс». Это Омск с результатом 8,4 процентных пункта и Оренбург - 3,2%.   Ранее российские автоэксперты представили свой прогноз развития авторынка нашей страны в 2021 году. Специалисты нарисовали три возможных сценария развития событий – базовый, позитивный и пессимистичный. По какому пути пойдет рынок, пока не известно. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+