В декабре россияне могут сэкономить на покупке машин LADA

«АвтоВАЗ» подготовил для своих клиентов целый ряд выгодных предложений. Многие акции и программы хорошо знакомы поклонникам вазовских легковушек, однако в этом месяце произошли изменения.

Комментировать
Поделиться:
В декабре россияне могут сэкономить на покупке машин LADA
В декабре машины LADA можно приобрести с хорошей скидкой. Выгода варьируется от 20 до 138 тысяч рублей - ее размер зависит от выбранной модели и акции. По данным портала «Лада.Онлайн», по трейд-ин в этом месяце можно сэкономить 20-50 тысяч рублей.

К примеру, на максимальную скидку можно рассчитывать при сдаче продержанного авто в зачёт стоимости новой Vesta Sport. От 20 до 30 тысяч могут сэкономить те, кто воспользуются кредитной программой «Lada Finance». По программе лизинга выгода составит 30-40 тысяч.

Особое предложение на покупку «Лад» действует для таксистов: им могут воспользоваться новые и действующие партнёры Яндекс.Такси. Сохранить в семейном бюджете сразу 138 000 рублей удастся тем, кто примет участие в программе «EcoGaz». Скидка полагается тем, кто покупает CNG-версии вазовских машин.

А вот скидки по госпрограммам льготного автокредитования «Первый/семейный автомобиль», которые так полюбились россиянам, в этом месяце нет. Действие этих программ закончилось.  



Автомобили LADA ставят рекорды продаж
Ранее мы рассказывали о продажах новых автомобилей марки LADA в России за ноябрь 2020 года. Объем реализации установил максимум для ноября за последние 7 лет. Причиной стало желание успеть принять участие в госпрограммах, а также грядущее повышение цен.
3 Декабря, 2020 г.

В России экзамен на права станет ближе к реальным ситуациям

Перед тем, как вручить будущему водителю права, экзаменатор должен удостовериться, что он готов к происходящему на наших дорогах и знает, как действовать.

С новым регламентом экзамен на права должен лишиться субъективности, а главное - стать более приближенным к реальности. Об этом в среду, 3 декабря, пишет РИА «Новости» со ссылкой на замначальника ГУОБДД МВД России Николая Шеюхина. По его словам, перед тем, как разрешить кандидату стать полноправным водителем, экзаменатор должен быть уверен в его готовности сесть за руль без присмотра.  Ранее сообщалось, что, проверяя знания учеников автошкол, инспекторы будут, в первую очередь, смотреть на навыки вождения в реальной обстановке. Один из таких ключевых аспектов - парковка. Все это поможет понять, насколько начинающий водитель будет безопасен для других участников дорожного движения.  На этом нововведения от МАД в устоявшуюся процедуру сдачи экзамена на права не заканчивается.  Так, к примеру, ведомство предложило вести видеозапись теоретической части экзамена.  В практике же может стать меньше так называемых «грубых» ошибок: после них экзамен сразу же заканчивается. Успешное завершение экзамена - это до 5-то штрафных баллов. Новый регламент должен заработать с первого апреля будущего года.   Напомним, ранее наш портал рассказывал, что в России может появиться специальный перечень, в котором пропишут навыки для водителя. Он состоит из 19-ти пунктов. Причём отдельные умения раньше уже проверялись в практической части экзамена на права. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+