Новости в мире / 1 Декабря, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Nissan Sylphy продолжает оставаться бестселлером китайского авторынка в 2020 году


Своих основных конкурентов из Volkswagen и Toyota японский седан опережает очень уверенно.

Седан Nissan Sylphy является самым продаваемым автомобилем в Японии в 2020 году. Как сообщают эксперты портала «Новые автомобили», в период с начала января по конец ноября жители Китая купили 479 тыс. новых машин. Ближайший конкурент немецкий седан Volkswagen Lavida за это время разошелся тиражом в 377 тыс. экземпляров.

По теме






Напомним, что на мировых рынках модель известна под названием Sentra. Длина обновленной версии составляет 4 641 мм при колесной базе в 2 712 мм. В качестве силовой установки на безальтернативной основе используется 1,6-литровый атмосферный мотор, способный выдавать 123 лошадиные силы при 168 Нм крутящего момента. В базовой версии в тандеме с мотором работает 5МКПП, а в более продвинутых модификациях доступен фирменный вариатор Xtronic.

Из оснащения отметим функцию динамической стабилизации, систему автоматического предотвращения столкновений, климат-контроль, а также современная информационно-развлекательная система с большим тачскрином.

За стартовую комплектацию автомобиля дилеры марки просят 119 800 юаней (1,386 млн рублей), а максимальная версия обойдется в 143 800 юаней (1,659 млн рублей).



Седан Nissan Sylphy – абсолютный бестселлер в Китае в 2021 году



 А тем временем стали известны цены на обновленный Nissan Maxima 2021 модельного года. Рост цен получат сразу все комплектации автомобиля, наибольшее повышение зафиксировано в базовой версии.