Замечен прототип высокопроизводительного Honda Civic Si 2021 года

На тестах замечен закамуфлированный прототип мощного седана Honda Civic Si нового поколения. По всей видимости, японская компания сравнивает динамические характеристики нового Civic с предыдущей версией модели.

Комментировать
Поделиться:
Замечен прототип высокопроизводительного Honda Civic Si 2021 года
  Уже совсем скоро состоится официальная презентация совершенно нового Honda Civic - на данный момент, японский производитель представил только лишь прототип автомобиля. По сообщениям инсайдеров, работы по созданию серийной версии Honda Civic 2021 модельного года идут полным ходом. Судя по вот этим фотографиям, команда Honda, возможно, уже готовит более мощное исполнение Civic Si.



 На снимках запечатлены два замаскированных прототипа нового Civic, следующих за Civic Si версии 2020 модельного года.

 Автомобили были замечены в районе Хокинг-Хиллз в Огайо (США). Фотографии были сделаны ранее на этой неделе и, кажется, показывают почти готовые к производству новые Civic, что называется, в действии.


Стоит отметить, что это могут быть "шпионские" фотографии именно нового Civic Si, а могут и не быть. Дело в том, что снаружи много камуфляжа, который не позволяет нам увидеть мелкие детали экстерьера новинки. Кроме того, нет фотографий задней части - внешний вид выхлопной системы помог бы нам точно определить, что же находится перед нами.

 Тем не менее, как вы можете видеть на видео в верхней части этой статьи, два прототипа следовали за Civic Si 2020 года, вероятно, в целях тестирования. Три автомобиля проехали через снимаемый автомобиль (также Civic) на приличной скорости, что заставляет нас полагать, что тест-водители, вероятно, оценивали поведение обновленной модели при прохождении поворотов на высоких скоростях.

 Civic 2022 года дебютировал в виде прототипа в начале этого месяца, чтобы показать, чего нам ожидать от серийной версии модели, которая, как ожидается, появится у дилеров бренда во втором квартале следующего года. Окончательная серийная модель должна дебютировать всего через несколько месяцев, и тогда мы узнаем все технические подробности об автомобиле. 



   Не так давно, наше издание писало о том, что представлен хэтчбек Honda City 2021 года. Новинку презентовали в Таиланде. Этот хэтчбек превосходит по размерам Honda Fit. Именно эту компактную модель на отдельных региональных рынках и заменит новый City.

Seat опубликовал тизер нового кросса Volkswagen

Seat кроме сообщения об инвестициях в размере 30 млн евро в европейский центр тестирования двигателей сегодня, 26 ноября, поделился снимком таинственного кросса в маскировочной плёнке, который сняли с тыльной стороны.

 По предположениям, запечатлённый автомобиль является новинкой немецкого бренда Volkswagen. В действительности в случае с Volkswagen и Seat это может быть аналогичная модель, однако с шильдиками различных марок и немного изменённым интерьером.   Вполне возможно, что камуфляж скрывает от посторонних глаз серийный вариант прототипа SMV, представляющего собой гибрид кросса и минивэна. Единственное, что вызывает сомнение: презентация SMV Concept прошла в КНР в качестве грядущей модели именно для рынка этой страны, по этой причине проводить испытания на территории Европы не требуется.   Нельзя исключать, что немецкий концерн планирует выпуск и европейской модификации кросса, который, если на самом деле появится на рынке, станет самым большим в линейке SUV бренда: прототип имел длину больше 5,1 метра. По предположениям, модель дебютирует в начале следующего года. Под каким именно брендом – Seat либо Volkswagen – в настоящее время неизвестно.  © Volkswagen Прототип VW SMV  Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что агентство EPA рассказало о реальном запасе хода Volkswagen ID.4. Следует подчеркнуть, что результаты были обнародованы после того, как организация провела собственные исследования.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+