Seat опубликовал тизер нового кросса Volkswagen

Seat кроме сообщения об инвестициях в размере 30 млн евро в европейский центр тестирования двигателей сегодня, 26 ноября, поделился снимком таинственного кросса в маскировочной плёнке, который сняли с тыльной стороны.

Комментировать
Поделиться:
Seat опубликовал тизер нового кросса Volkswagen
 По предположениям, запечатлённый автомобиль является новинкой немецкого бренда Volkswagen. В действительности в случае с Volkswagen и Seat это может быть аналогичная модель, однако с шильдиками различных марок и немного изменённым интерьером. 

 Вполне возможно, что камуфляж скрывает от посторонних глаз серийный вариант прототипа SMV, представляющего собой гибрид кросса и минивэна. Единственное, что вызывает сомнение: презентация SMV Concept прошла в КНР в качестве грядущей модели именно для рынка этой страны, по этой причине проводить испытания на территории Европы не требуется. 

 Нельзя исключать, что немецкий концерн планирует выпуск и европейской модификации кросса, который, если на самом деле появится на рынке, станет самым большим в линейке SUV бренда: прототип имел длину больше 5,1 метра. По предположениям, модель дебютирует в начале следующего года. Под каким именно брендом – Seat либо Volkswagen – в настоящее время неизвестно. 

2019-vw-smv-concept.jpg © Volkswagen
Прототип VW SMV
 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что агентство EPA рассказало о реальном запасе хода Volkswagen ID.4. Следует подчеркнуть, что результаты были обнародованы после того, как организация провела собственные исследования.  

Стало известно, кому продали первый серийный Aurus Senat

Эта модель, названная в честь одной из кремлевских башен, стала дебютной для проекта «Кортеж». Разрабатывался этот роскошный седан силами специалистов ФГУП НАМИ.

В четверг, 26 ноября, в новостных лентах появилась информация о том, кто приобрел первый товарный седан Aurus Senat. По данным Госавтоинспекции, этот люксовый автомобиль с черным цветом кузова попал в руки частной компании, специализирующейся на услугах лизинга. Юрлицо, все по той же информации из ГИБДД, находится в российской столице. Если воспользоваться данными, имеющимися в открытом доступе, то мы узнаем, что владельцем «Сената» становится фирма ООО «СОЛТ». Она связана с известным московским холдингом «Авилон» - аккредитованным продавцом автомобилей марки Aurus. Получается, что первый серийный «Сенат» купил официальный дилер.  До этого в сделках фигурировали так называемые предсерийные машины, которые создавались специально для государственных органов.    Ранее наш портал рассказывал, что на производство гражданских Aurus собираются потратить большую сумму - 6,6 млрд рублей. Производством автомобилей займется предприятие в Елабуге. Сообщается об объеме выпуска в 5 тысяч единиц. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+