Появился первый снимок обновленного Lada Largus Cross

Сообщество AvtoVAZ News в социальной сети «ВКонтакте» во вторник, 24 ноября, поделилось фотографией, на которой запечатлён фрагмент лицевой части Lada Largus Facelift в модификации Cross.

Комментировать
Поделиться:
Появился первый снимок обновленного Lada Largus Cross
 Судя по фото, новинка обзавелась капотом и крыльями другой формы, оригинальными колёсными дисками, новыми боковыми зеркалами от Lada Vesta, а ещё получила пластиковое жабо, имеющее интегрированные форсунки омывателя. Машину также укомплектовали фарами от Renault Logan 2, Х-образным передним бампером, ячеистой радиаторной решёткой.

 Салон Largus FL также уже рассекречен. Здесь стоит отметить наличие руля, щитка приборов, кресел, центрального подлокотника от Xray Cross. В свою очередь, передняя панель и дверные карты такие же, как у Renault Duster. «Ларгус» все ещё в движение приводят 87- и 106-сильные атмосферные двигатели объёмом 1,6 литра. Вместе с силовыми агрегатами будет функционировать 5-скоростная МКПП. 

 По предположениям, серийное производство Largus стартует лишь в феврале будущего года. В дилерских центрах появление новинки ожидается в марте того же года.

1593669920_bez-nazvanija-1.jpg © Авто Mail.ru
Рендер обновленного Lada Largus
 К тому же некоторое время назад отмечалось, что российская компания «АвтоВАЗ» рассказала о продажах «драйверской» Lada Granta. Следует подчеркнуть, что стоимость такой машина с 106-сильным 1,6-литровым мотором и механической трансмиссией составляет 672 900 руб.   

Российский Volkswagen Passat потерял 2,0-литровый двигатель

С российского веб-портала компании Volkswagen сегодня, 24 ноября, пропал 2,0-литровый вариант рестайлингового Passat.

 Сейчас седан можно приобрести лишь с 150-сильным агрегатом объёмом 1,4 литра. Стоимость модели колеблется в пределах 1,9 – 2,5 млн руб. Выход обновлённого Passat на российский рынок состоялся в феврале нынешнего года. Изначально он предлагался с начальным 1,4-литровым мотором отдачей 150 л.с. и 190-сильным двигателем на 2,0 литра. Вместе с «младшей» силовой установкой функционировала МКПП либо 7-диапазонная роботизированная трансмиссия, а со «старшей» – лишь «робот».  Уже по умолчанию модель имеет LED-фары и фонари, информационно-развлекательный комплекс Composition с экраном на 6,5 дюйма, систему кондиционирования, круиз-контроль с ограничителем скорости, кресла с тканевой обивкой, стальные 16-дюймовые колеса. Модификация Business комплектуется легкосплавными колёсами, 3-зонной климатической установкой, 8-дюймовым дисплеем мультимедийной системы, камерой заднего вида и многим другим.  С начала нынешнего года дилеры немецкой корпорации Volkswagen реализовали на российском рынке 743 авто Passat. Это один из наименее популярных автомобилей марки, хуже продавался лишь Atreon (91 ед.), который ушёл из России. © Volkswagen  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что электрический кроссовер Volkswagen ID.5 будет продаваться только на европейском рынке. Следует подчеркнуть, что такая стратегия отличается от того, что наблюдается в отношении младших моделей серии – ID.3 и ID.4. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+