Спортивное купе Toyota GR 86 версии 2022 года показалось на рендере

В Сети появился любительский рендер на обновленное спортивное купе Toyota GR 86 2022 модельного года. Виртуальная новинка основана на уже представленном Subaru BRZ, с которым, как известно, они представляют собой по сути один и тот же автомобиль.

Комментировать
Поделиться:
Спортивное купе Toyota GR 86 версии 2022 года показалось на рендере
 Subaru BRZ 2022 модельного года уже был представлен. В то время как единственный заднеприводный автомобиль от Subaru в основном дает нам представление о том, как будет выглядеть предстоящая Toyota GR 86, очень приятно взглянуть на этот фан-рендеринг от Motor.es.

Очевидно, это изображение основано на официальных изображениях нового BRZ - конечно, с небольшими изменениями.


 Помимо другого шильдика, машина получила иной комплект колесных дисков, а также фальшрадиаторную решетку, которая напоминает другой спорткар Toyota, GR Supra. Однако мы немного сомневаемся в этом, поскольку недавние "шпионские" снимки, на которых были запечатлены прототипы новинки показали нам более широкое отверстие, близкое к открытому в BRZ.



 Следующее поколение спортивного купе Toyota 86 будет использовать горизонтально расположенный атмосферный 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель, который развивает мощность 228 лошадиных сил (249 Нм). Эти числа представляют собой здоровый скачок мощности по сравнению с предыдущей моделью.

 Toyota GR 86 следующего поколения поступит в продажу в 2022 модельном году. Более ранний инсайдерский отчет подтвердил глобальный дебют в июле 2021 года.



  Не так давно, наше издание писало о том, что в России стартовали продажи Toyota Land Cruiser Prado в версии Black Onyx. Приобрести такой автомобиль можно начиная с 15 ноября. Об этом порталу Carsweek сообщила пресс-служба Toyota.

В сети вспомнили о внедорожнике УАЗ с необычным дизайном

Ульяновский автозавод в воскресенье, 22 ноября, в собственных социальных сетях рассказал о внедорожнике УАЗ-3160 с нестандартным дизайном.

 Данный автомобиль выглядел довольно незаурядно из-за установки кузова на узкую колею (1445 мм) и короткую базу (2400 мм). При этом получилось сделать более современный кузов, имеющий распашную заднюю дверь, а ещё разработать гражданский салон достойного уровня.   Данный внедорожник обладал 5-ступенчатой трансмиссией, созданной на базе имеющейся 4-диапазонной КПП, «раздаткой» с одним рычагом, а ещё неразрезными мостами Spicer, пружинной передней подвеской для улучшения плавности хода и управляемости, дисковыми тормозами и гидроусилителем.   Презентация УАЗ-3160 в таком виде состоялась в 1993 году. Стоит сказать, что журналисты на демонстрации порадовались новинке и сказали, что УАЗ-3160 стал ближе к иностранным «одноклассникам». Напомним, что УАЗ является заводом в Ульяновске, основанным в июле 1941 года, и входит в состав автомобильного холдинга «Соллерс». Данный завод выпускает полноприводные машины, внедорожники, лёгкие грузовики и микроавтобусы.  К тому же некоторое время назад медицинский УАЗ для Латинской Америки продемонстрировали на фотографиях. Следует подчеркнуть, что подобная узкоспециализированная модификация базируется на УАЗ-1288. Такая «полуторка» производится с позапрошлого года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+