Появились первые изображения нового BMW X4

Дизайнеры «Колеса.ру» разработали рендеры обновлённого BMW X4. Соответствующие изображения агентство опубликовало в воскресенье, 22 ноября.

Комментировать
Поделиться:
Появились первые изображения нового BMW X4
 Новинку должны укомплектовать более узкими фарами с иной начинкой, более крупными «ноздрями» радиаторной решётки с формой, как у новых моделей Х5 и Х6, а ещё доработанным передним бампером. В свою очередь, изменения, наверняка, не коснутся крыльев и капота.

 Корма обновится менее радикально, здесь ожидается появление новых трапециевидных патрубков выхлопной системы, в то время как актуальный Х4 имеет круглые аналоги. Также специалисты немецкой компании должны пересмотреть дизайн заднего бампера. При этом фонари останутся прежними. Освежится и салон грядущего кросс-купе: здесь установят модернизированный информационно-развлекательный комплекс. 

 Техническое оснащение не должно сильно измениться. Актуальный Х4 имеет широкую линейку двигателей, представленную базовым 184-сильным бензиновым мотором объёмом 2,0 литра, а также тремя дизельными силовыми установками, среди которых флагманским является 326-сильный (680 Нм) агрегат на 3,0 литра. Что касается даты премьеры обновлённого кросса, то он должен дебютировать в будущем году.

bmw-x4-lci-rear1.jpg.jpg © Колеса.ру
 Помимо этого совсем недавно сообщалось, что немецкая компания BMW приняла решение извиниться за ранее опубликованное сообщение. Следует подчеркнуть, что, как рассказал немецкий автопроизводитель, он не хотел никого обидеть. 

Продажи Skoda в октябре в РФ повысились на 13%

В России в октябре нынешнего года было продано 10 101 авто Skoda, что на 13% выше прошлогоднего показателя. Такие сведения в воскресенье, 22 ноября, приводит АЕБ.

 С января по октябрь нынешнего года объём реализации чешского бренда в РФ достиг показателя в 75 264 автомобиля, что на 7% больше, чем в 2019 году. В итоге у чешской марки получилось расположиться на шестой строчке по продажам среди всех автоконцернов в России, а её рыночная доля составила 6,3% против 5,2% в прошлом году.  Самой популярной моделью Skoda в РФ в отчётный период стал компактный литфбек Rapid второй генерации с результатом в 3320 проданных авто. Вторую строчку занимает кросс Kodiaq (2378 шт., +1%). Дальше по популярности в рейтинге идёт модель Karoq, которая была продана в количестве 2264 экземпляров.   Напомним, что в сентябре российские дилеры чешской компании получили Skoda Octavia нового поколения, первое время предлагающуюся с 150-сильным мотором TSI объёмом 1,4 литра, вместе с которым работает 6-скоростная МКПП либо 8-диапазонная АКПП. © Skoda  К тому же некоторое время назад стало известно, какие новые модели чешского бренда Skoda появятся до 2023 года. Следует подчеркнуть, что к концу текущего года ожидается выход обновлённого Kodiaq. Данная модель дебютировала в 2017 году.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+