Продается Chevrolet Corvette Z06 2011 с чрезвычайно малым пробегом

На зарубежном аукционе продается редкий Chevy Corvette 2011 года выпуска в исполнении Carbon Special Edition. Судя по одометру, машина проехала всего лишь несколько километров.

Комментировать
Поделиться:
Продается Chevrolet Corvette Z06 2011 с чрезвычайно малым пробегом
 Теперь у вас есть шанс приобрести один из самых редких Corvette Z06, когда-либо построенных, благодаря аукциону, проводимому на зарубежном сайте Bring a Trailer. Эта версия C6 Z06 Carbon - лишь один из 250 когда-либо построенных экземпляров этого авто. Судя по объявлению, пробег этого автомобиля составляет всего 8,05 км. 

 C6 Corvette Z06 был последним безнаддувным Corvette с высокими характеристиками - он был оснащен легендарным двигателем LS7 V8.

Этот 7,0-литровый V8 выдавал 505 лошадиных сил и был соединен с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач. Он мог раскручиваться выше 8000 об/мин, однако "красная зона" находилась на отметке в 7000 об/мин.




 Chevy Corvette Z06 поколения C6 в версии Carbon Special Edition получил множество улучшений, по сравнению с обычным Corvette Z06. Чтобы соответствовать названию Carbon, версия Z06 Carbon может похвастать капотом из углеродного волокна, накладками на пороги, передним сплиттером, панелью крыши и особенной внутренней отделкой. Corvette ZR1 получил карбон-керамические тормоза Brembo. Существует также эксклюзивный цвет краски кузова, называемый сверхзвуковым синим.

 Этот конкретный Corvette Z06 Carbon Edition был куплен владельцем дилерского центра и выставлялся на обозрение в течение последних девяти лет. Согласно объявлению о его продаже, сейчас машина находится в идеальном техническом состоянии, практически в состоянии новой машины.



   Не так давно, наше издание писало о том, что ателье Hennessey Performance взялось за мощное купе Corvette Z06. Полноценная программа улучшений для «2-дверки» Corvette C8 от Hennessey Performance пока ещё разрабатывается. Об этом сообщили в среду, 8 июля, в американском ателье.

Компания «АвтоВАЗ» проверяет рулевое управление Lada Granta

Очень скоро компания «АвтоВАЗ» возможно объявит об отзыве, касающемся практически 10 000 авто Lada Granta.

 Данные «Гранты» могут иметь проблемы с рулевым управлением. Как в пятницу, 21 ноября, информирует «Лада.Онлайн», в прошлом месяце «АвтоВАЗ» отправил в дилерские центры российской марки предписание, в котором говорится о необходимости проверить крепление вилки рулевого шарнира на «Грантах» с ЭУР.  «На авто из перечня проверят, есть ли шайба и гайка, а ещё специалисты сервисного центра оценят затяжку гайки с помощью ключа», – отмечается в предписании компании «АвтоВАЗ».  Стоит сказать, что на момент публикации материала на веб-портале Росстандарта сведений об отзыве, обусловленным данной проблемой, не было. Напомним, что Granta является моделью российского бренда, построенной на основе LADA Kalina. Данный автомобиль начали серийно выпускать 16 мая 2011 года. © Lada  Помимо этого некоторое время назад в интернете опубликовали новые подробности о рестайлинговой Lada Niva. Следует подчеркнуть, что российская компания «АвтоВАЗ» сообщила о переименовании Chevrolet Niva летом нынешнего года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+