Новую Hyundai Elantra N показали на тизерах

Речь идет об автомобиле 2022 модельного года. На видеотизере мы видим машину с плотным слоем камуфляжа, однако оценить ее все же можно.

Комментировать
Поделиться:
Новую Hyundai Elantra N показали на тизерах
Корейская компания Hyundai продолжает подогревать интерес к «заряженной» версии седана Hyundai Elantra с индексом N. В Сети был опубликован официальный видеородик, на котором новый автомобиль показали в динамике. На данный момент машина продолжает проходить испытания, поэтому ее дебют состоится уже в 2021 году, а не в нынешнем, как предполагалось изначально.

По тизеру новинки можно сделать ряд выводов относительно внешнего вида авто. На крышке багажника можно наблюдать увеличенный спойлер, колесные диски получают новый рисунок, а патрубки выхлопной системы разнесли по бокам от бампера.

С технической точки зрения автомобиль получит «начинку» от хэтчбека Hyundai i30 N. Речь идет о 2,0-литровом турбированном двигателе, который способен выдавать мощность в 275 лошадиных сил.

Для лучшей динамики в качестве трансмиссии будет использоваться 6МКПП или 8-диапазонный «робот».  
Максимальная скорость достигнет отметки в 260 км/ч, а на разгон до 100 км/ч Hyundai Elantra N потратит всего 6 секунд.



Ранее в видеоролике показали внешность бизнес-седана Hyundai Sonata N Line 2021 модельного года. Ожидается, что новинка поступит к дилерам бренда в течение следующих нескольких недель. Цены на авто уже известны.
17 Ноября, 2020 г.

Компания Renault анонсировала новый кросс

Бренд Renault должен показать свой новый кросс уже в скором времени, правда, пока только в виде прототипа.

 Презентация серийного варианта ожидается в 2021 году, а техническое оснащение у него будет такое же, как у кроссовера Nissan Magnite. Первым рынком для французской новинки станет Индия. Сегодня, 17 ноября, индийский офис Renault поделился дебютным видеотизером концептуальной модели. В компании кросс пока именуют Showcar, серийный же вариант, предполагается, что обзаведётся наименованием Kiger.  Среди особенностей авто на видео стоит отметить наличие «сплошной» головной оптики с зелёными динамическими поворотниками, некой «нашлёпки» на крыше спереди, габаритного спойлера сзади, подсвеченных зелёным нестандартных ручек дверей.  Новинку построят на архитектуре CMF-A, которая также лежит в основе Nissan Magnite. Модель не будет длиннее четырёх метров, поскольку подобным авто в Индии полагаются налоговые льготы. Что касается технической части нового кросса Renault, то она, наверняка, аналогична Magnite, и, по сведениям местных СМИ, новинка французской марки обзаведётся двумя агрегатами – бензиновыми трёхцилиндровыми атмосферным мотором на 1,0 литр и турбодвигателем такого же объёма. Первый на Magnite развивает 72 л.с. (96 Нм), а второй – 100 л.с. (160 Нм). В качестве привода для Kiger, скорее всего, предусмотрят лишь передний. Говоря о стоимости грядущего кросса Renault, то ожидается, что он будет стоить приблизительно как Magnite, то есть его предложат по стоимости от 550 тыс. рупий (565 тыс. руб.). © GaadiWaadi Тестовый прототип грядущего кроссовера Renault  Помимо этого некоторое время назад состоялась официальная презентация обновлённого Renault Kangoo. Следует подчеркнуть, что новая модель французской компании, которая поступит в продажу весной следующего года, будет доступна в четырёх модификациях. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+