Во внедорожнике Ford Bronco достаточно места для сна

Как заверяет американский автопроизводитель, в салоне внедорожника Ford Bronco нового поколения достаточное места для сна.

Комментировать
Поделиться:
Во внедорожнике Ford Bronco достаточно места для сна
Некоторые люди воспринимают жизнь как увлекательное приключение. Для других жизнь - это постоянный изнурительный каскад плохих событий, из-за которых сложно просто остаться в живых. Для обоих типов сон в машине не только вероятен, но и неизбежен. Компания Ford хочет, чтобы вы знали, что, купив новый четырехдверный внедорожник Bronco, вы, по крайней мере, сможете получить немного места для сна в машине. 

    Последний пресс-релиз от Ford посвящен именно этой возможности внедорожника 2021 модельного года.

Ford заявляет, что в четырехдверном кузове, совершенно новый Bronco имеет в общей сложности 83 кубических фута заднего грузового пространства при оснащении стандартным мягким верхом. Выбор жесткой крыши уменьшает это значение до 77,6 кубических футов, но независимо от конструкции Ford заявляет, что в нем больше места, чем в четырехдверном Jeep Wrangler. 




 Дизайн крыши также не влияет на пространство для ног, которое достигает 228,6 см при сложенных задних сиденьях и полностью выдвинутых вперед передних сиденьях. Однако такое пространство для ног предназначено только для "парней, которых выгнали из дома" (говорится в релизе), потому что оно измеряется по диагонали через заднюю половину Bronco. Если вы хотите вздремнуть с напарником, у вас будет всего 200,66 см.

Однако эти цифры относятся к закрытым задним дверям Bronco. Ford предложит опциональную выдвижную заднюю дверь, которая с открытыми дверями обеспечивает почти 243,84 см бок о бок для двоих. Конечно, если оставить двери открытыми, это "приглашает к вам всех видов хищных животных". 
 

  Не так давно, наше издание писало о том, что лимитированный внедорожник Ford Everest BaseCamp появился в продаже. У австралийских дилеров Ford теперь можно купить особую версию Ford Everest, идеально приспособленную для путешествий. Количество товарных внедорожников ограничено.

Бюджетный Hyundai ix35 продолжает оставаться бестселлером бренда

Такой автомобиль продается на авторынке Китая и обладает рядом преимуществ.

Удешевленная версия среднеразмерного кроссовера ix35 продолжает пользоваться ажиотажным спросом на авторынке Китая. По информации портала «Новые автомобили», за первые 10 месяцев нынешнего года автомобиль разошелся тиражом в 53,5 тыс. экземпляров. Это позволяет модели являться бестселлером марки. Отметим, что цена такого авто снижена из-за использования более старой платформы –подобная версия продавалась на рынке России в период с 2010 по 2015 годы. Однако машина получила свежий и современный дизайн. Моторная гамма авто состоит из двух силовых агрегатов. Атмосферный мотор при рабочем объеме 2,0 литра способен выдавать мощность в 163 л.с., а 1,4-литровый турбодвигатель имеет отдачу в 140 л.с. Первый сочетается с 6МКПП или 6АКПП, а турбомотор работает в тандеме с «роботом». За доплату можно рассчитывать на систему полного привода. Несмотря на не самую современную платформу, в оснащении кросса значатся камеры кругового обзора, интеллектуальный круиз-контроль и современный мультимедийный комплекс.  В топовой версии можно рассчитывать на эффектную панорамную крышу. Отметим, что базовую версию Hyundai ix35 можно приобрести за 119 900 юаней (1,39 млн рублей), а за максимальную комплектацию дилеры просят 161 900 юаней (1,88 млн рублей). Hyundai ix35 пользуется ажиотажным спросом в Китае Главным преимуществом является невысокая цена Ранее мы рассказывали, что российские дилеры марки Hyundai увеличили стоимость среднеразмерного кросса Tucson, включая спортивную модификацию. Теперь за такой автомобиль придется заплатить минимум 1 639 000 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+