Дизайн Hyundai Sonata N Line 2021 подробно показан в видеоролике

На зарубежном YouTube-канале Asian Petrolhead появился видеоролик, на котором подробно показан экстерьер и интерьер южнокорейского седана Hyundai Sonata 2021 модельного года в еще более мощной комплектации N Line.

Комментировать
Поделиться:
Дизайн Hyundai Sonata N Line 2021 подробно показан в видеоролике
Новый Hyundai Sonata N Line 2021 года должен поступить к дилерам бренда всего через несколько недель. Уже известно, что стартовая цена новинки составит 33 200 долларов или 2 563 621 руб. Это не только самая мощная серийная Sonata в истории, но и автомобиль, который также отлично выглядит и отличается от своих предшественников множеством современных технологий.

Когда в сентябре этого года для дебютировала спортивная комплектация N Line, Hyundai не публиковала видео, в котором подробно описывался дизайн Sonata в новом спортивном исполнении. 

 К счастью, команда с YouTube-канала Asian Petrolhead, имела возможность провести некоторое время с экземпляром совершенно нового Sonata N Line 2021 модельного года, и они предоставили нам подробное видео, в котором показывают новинку со всех сторон.




 От дополнительной глянцевой черной отделки до модифицированных бамперов и колесных дисков для конкретной модели - отделка N Line привносит множество визуальных улучшений для стильного седана, хотя и не совсем серьезных. Внутри салона вы найдете спортивные сиденья, множество темных хромированных элементов и красную строчку на сиденьях, дверных картах и ​​рулевом колесе.

 К сожалению, это пока всего лишь статический обзор модели. Даже не имея возможности ездить на нем, мы можем сказать, что этот новый седан выглядит довольно многообещающе и является большим шагом вперед по сравнению с Sonata предыдущего поколения, которая выглядела несколько вялой и унылой. Sonata N Line поставляется с 2,5-литровым двигателем с турбонаддувом, который развивает 290 лошадиных сил (422 Нм). 



  Не так давно, наше издание писало о том, что Hyundai запатентовал в РФ таинственные торговые марки. Южнокорейская корпорация Hyundai Motor в среду, 11 ноября, запатентовала в РФ три таинственных торговых наименования – Palisus, Palibrus и Palihans. Соответствующие сведения появились в базе Роспатента.
13 Ноября, 2020 г.

Россиянам придется ждать новый Renault Duster до осени 2021 года

Готовить оборудование, нужное для выпуска обновленного французского «бюджетника», специалисты начнут летом будущего года.

Известно, что в следующем году сотрудники «АвтоВАЗа» отправятся в традиционный корпоративный отпуск летом – с 6 июля по 16 августа. Период каникул на автозаводе в Тольятти собираются использовать весьма продуктивно: в это время начнут монтировать и доводить до ума оборудование, которое потребуется для производства шасси рестайлингового Renault Duster.Об этом в пятницу, 13 ноября, сообщает Иетернет-сообщество AvtoVAZ News в социальной сети «ВКонтакте». По данным паблика, на будущий год завод нарастит объемы выпуска шасси для купеобразного кроссовера «Аркана». Причем ранее в профильных СМИ можно было встретить информацию, что модернизированный «Дастер» получит унифицированную с Renault Arkana «тележку». На это красноречиво указывают планы «АвтоВАЗа» по увеличению объемов выпуска. К слову, унификация шасси «Дастера» с «Арканой» дает нам право предполагать, что обновившийся кроссовер оснастят новым 1,3-литровым турбомотором.  На предприятии уже организована новая линия, правда, в настоящее время она  требует апгрейда и финальной отладки. © AvtoVAZ News Новый Renault Duster для России на тестах в Тольятти Ранее наш портал рассказывал, что компания Renault продала в России 750 тысяч седанов Renault Logan. У нас в стране эту бюджетную модель знают с 2005 года. А в 2018-ом к стандартному «Логану» присоединился кросс-седан Renault Logan Stepway.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+