VW ID.4 Coupe - более элегантный дизайн электрического кросса

В Сети появились рендеры, которые показывают электрический кроссовер VW ID.4 в купеобразном кузове. По сообщениям инсайдеров, официальная презентация стильной версии электромобиля должна состояться в следующем году.

Комментировать
Поделиться:
VW ID.4 Coupe - более элегантный дизайн электрического кросса
С ID.4 у Volkswagen наконец-то появилась глобальная электрическая модель с высокой посадкой. Рано или поздно кроссовер получит еще и более стильного собрата с покатой линией крыши и меньшей практичностью. Его название пока не подтверждено, но наши друзья с отечественного портала ""Колеса.ру" подготовили эти рендеры для предварительного просмотра новинки.



Мы уже видели прототипы купеобразного кроссовера ID.4, тестируемые на дорогах общего пользования и даже на гоночной трассе Нюрбургринг, поэтому мы знаем (почти) все о его экстерьере.

 Эти два изображения показывают более стильный экстерьер авто с мускулистыми задними крыльями и линией крыши в стиле купе. 


 Помимо измененного бокового профиля, новый ID.4 Coupe, как ожидается, получит немного измененные задние фонари и, вероятно, немного другие бамперы спереди и сзади. Кроме того, он может располагаться ниже к земле для более спортивного внешнего вида и более динамичной манеры езды.

 Как упоминалось выше, у нас нет подтверждения названия для этого купеобразного кроссовера с нулевым уровнем выбросов, но есть несколько возможных вариантов. Он действительно может получить прозвище ID.4 Coupe или просто суффикс GTX к уже существующему имени ID.4. Некоторые отчеты даже предполагают, что ID.5 также является потенциальным именем, но, опять же, на данный момент ничего нельзя сказать со 100% уверенностью.

 Что касается того, чем будет оснащена новая версия кроссовера, то скорее всего, покупателям будет предложена та же силовая установка, которая есть и у обычного ID.4. Ожидается, что старт продаж новинки состоится в следующем году.



  Не так давно, наше издание писало о тмо, что под капотом этого VW Golf R находится 600-сильный двигатель. На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором запечатлен разгон мощного хэтчбека VW Golf R, оснащенного 600-сильным двигателем от Audi RS3.

В продаже появился редкий спортседан BMW M3 CRT

Нью-Йоркский автосалон Autosport Designs во вторник, 10 ноября, опубликовал объявление о продаже редчайшего седана BMW M3 CRT с пробегом в 804 км.

 Производство машина данной специальной версии осуществлялось только в Европе, в общей сложности собрали лишь 67 таких машин. Аббревиатура CRT расшифровывается как Carbon Racing Technology и указывает на широкое использование углеродного волокна. Седан обладает капотом, крышей, элементами переднего бампера и спойлером, для изготовления которых использовали углепластик. За счёт этого М3 стал легче на 70 кг.  4-дверка, в частности, обзавелась спортивной подвеской с регулируемыми амортизаторами, усиленным подрамником задней многорычажки, 6-поршневыми тормозными механизмами и многим другим. Что касается оснащения автомобиля, то он комплектуется 450-сильным двигателем V8 от купе M3 GTS. Данный агрегат позволяет машине ускоряться до 100 км/ч за 4,4 секунды и максимально разгоняться до 290 км/ч.  Интерьер спортивного автомобиля оформлен в чёрно-красных тонах, рулевое колесо обшито алькантарой. Так как M3 CRT продавался лишь в Европе, прошлый собственник приобрёл его в Италии, однако не стал регистрировать там, а сразу привёз автомобиль в США. Здесь владельцу пришлось заплатить больше 40 000 долларов (3,062 млн руб.), чтобы получить права на использование машины на дорогах. © Autosport Designs Автосалон не сообщает стоимость машины. Новый подобный седан в Германии продавали по цене от 130 000 евро (11,7 млн руб.). © Autosport Designs  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что на продажу выставили «Волгу» 1959 производственного года практически без пробега. Следует подчеркнуть, что данное авто оснащается 70-сильным (170 Нм) карбюраторным двигателем объёмом 2,5 литра.    

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+