Спортивную версию Renault Duster показали на рендерах

Далеко не факт, что подобная версия может появиться, так как она напрямую может сказаться на проходимости автомобиля. Однако посмотреть на такое исполнение очень интересно.

Комментировать
Поделиться:
Спортивную версию Renault Duster показали на рендерах
Дизайнеры портала «Колеса.ру» на рендерах показали, как по их мнению может выглядеть спортверсия популярного у россиян внедорожника Renault Duster. Первое, что бросается в глаза – это уменьшенный дорожный просвет, а также окрашенные в цвет кузова пороги. При этом видно, что диаметр колесных дисков подрос, а резина внедорожнику полагается спортивная с низким профилем.

Для придания агрессивного внешнего вида автомобиль получил практически полностью измененную лицевую часть. Решетка радиатора получила стильную ячеистую структуру, а графика фар была полностью обновлена. Бампер стал более массивным, нельзя не отметить появление увеличенных воздухозаборников. Боковые зеркала получили повторители поворотников. Отметим, что в задней части появились фонари на светодиодах и сдвоенные патрубки выхлопной системы.

Если бы спортивная версия Renault Duster пошла в производство, ее бы могли оснастить более мощным мотором.  
Как нельзя лучше может подойти турбодвигатель от мощной версии Renault Clio R.S. При 1,6-литровом объеме он может выдавать 220 лошадиные силы.



Спортивная версия внедорожника Renault Duster

Ранее на тестах был замечен обновленный Renault Duster, который планируют продавать на российском авторынке. Плотным слоем камуфляжной пленки скрыты лицевая и задняя части автомобиля, которые и претерпят наибольшие изменения.

В РФ в продаже появился уникальный ГАЗ «Атаман»

В Нижнем Новгороде продаётся ГАЗ-2308 «Атаман» с полным приводом, который пребывает в превосходном состоянии. Соответствующее объявление на сайте «Авито.ру» опубликовали во вторник, 10 ноября.

 Продавец за автомобиль, который, по его утверждениям, является единственным в своём роде, просит 1,25 млн руб. Как следует из описания к объявлению, ГАЗ-2308 «Атаман» выпустили в 2000 году, и хранился он только в гараже. В течение 20 лет аккуратной эксплуатации машина проехала немного больше 27 000 км.  Автомобиль в движение приводит 160-сильный бензиновый мотор объёмом 2,7 литра (сведения предприятия-изготовителя), а ещё он имеет МКПП и полноприводную систему, у которой есть понижающая передача и блокировка дифференциала.   «Живых» экземпляров «Атамана» в РФ почти не осталось, а машина в объявлении и вовсе уникальна: она обладает кузовом, для изготовления которого использовали стеклопластик, – подобную вариацию выпустил Горьковский автозавод в единственном экземпляре. © Авито.ру Какое количество «Атаманов» произвели на предприятии ГАЗ в период с 1996 по 2000 года в рамках опытных партий, в данный момент неизвестно. Приблизительный тираж – пару десятков. © Авито.ру  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что на продажу выставили модернизированный Plymouth Road Runner 1969 производственного года. Следует подчеркнуть, что после завершения всех доработок машина проехала всего 593 км.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+