Hyundai обещает 12 новых кроссоверов к концу 2021 года

О своих планах по расширению актуального модельного ряда корейский автопроизводитель рассказал в ходе пресс-конференции, посвященной презентации Hyundai Tucson следующего поколения для рынка Северной Америки.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai обещает 12 новых кроссоверов к концу 2021 года
По словам представителей Hyundai, уже к концу 2021 года марка собирается предложить клиентам сразу 12 обновленных и новых кроссоверов. Причем апгрейд существующих моделей обещает быть значительным.

На детали корейцы были скупы. Очевидно, в этот список войдут анонсированные ранее Kona, Santa Fe и Tucson 2022 года. В числе будущих автоновинок также значатся пикап Santa Cruz и нашумевший электрокар Ioniq 5, на появление которого корейцы в свое время намекнули концепт-каром  45. Автопроизводитель выведет на рынок авто с бензиновыми моторами, а также электрокары, гибриды и подключаемые гибридные модели. Не обойдется и без «оспортивленных» авто серии N Performance.

Так, в этом году марка представила обновленную версию Kona. У кроссовера, ко всему прочему, появилась версия с приставкой N. Такому SUV прочат двухлитровый 4-цилиндровый турбомотор, выдающий 275 лошадиных сил.


Рендер «заряженного» кроссовера Hyundai Kona N 2021 модельного года
 Ранее наш портал рассказывал, что Hyundai Ioniq 5 получит батарею круче, чем у Tesla. Над инновационной АКБ работают инженеры корейской компании SK Innovation. Такой аккумулятор гарантирует электрокару увеличенный запас хода и «быструю» зарядку. 

Hyundai обещает 12 новых кроссоверов к концу 2021 года

О своих планах по расширению актуального модельного ряда корейский автопроизводитель рассказал в ходе пресс-конференции, посвященной презентации Hyundai Tucson следующего поколения для рынка Северной Америки.

По словам представителей Hyundai, уже к концу 2021 года марка собирается предложить клиентам сразу 12 обновленных и новых кроссоверов. Причем апгрейд существующих моделей обещает быть значительным. На детали корейцы были скупы. Очевидно, в этот список войдут анонсированные ранее Kona, Santa Fe и Tucson 2022 года. В числе будущих автоновинок также значатся пикап Santa Cruz и нашумевший электрокар Ioniq 5, на появление которого корейцы в свое время намекнули концепт-каром  45. Автопроизводитель выведет на рынок авто с бензиновыми моторами, а также электрокары, гибриды и подключаемые гибридные модели. Не обойдется и без «оспортивленных» авто серии N Performance. Так, в этом году марка представила обновленную версию Kona. У кроссовера, ко всему прочему, появилась версия с приставкой N. Такому SUV прочат двухлитровый 4-цилиндровый турбомотор, выдающий 275 лошадиных сил.  Ранее наш портал рассказывал, что Hyundai Ioniq 5 получит батарею круче, чем у Tesla. Над инновационной АКБ работают инженеры корейской компании SK Innovation. Такой аккумулятор гарантирует электрокару увеличенный запас хода и «быструю» зарядку. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+