Владелец Toyota C-HR перестарался с тюнингом кроссовера

Владелец этого японского кроссовера потратил слишком много времени, дабы "улучшить" внешний вид своего Toyota C-HR. Машина "украшена" различными яркими элементами - по всему кузову есть множество эмблем персонажа "Каратель", из вселенной Marvel.

Комментировать
Поделиться:
Владелец Toyota C-HR перестарался с тюнингом кроссовера
Есть несколько диких автомобилей в серии Hot Wheels, которые фактически породили реплики в натуральную величину, и эта Toyota C-HR, которая была недавно замечена на зарубежных сайтах, кажется, принадлежит кому-то, кто хотел сделать свой кроссовер похожим на автомобиль Hot Wheels.

 Мы привыкли видеть довольно странные и дурацкие модифицированные автомобили, но этот экземпляр компактного кроссовера C-HR, не входит с ними ни в какое сравнение.

 Очевидно, владелец автомобиля, который находится в Великобритании, провел слишком много времени в автомобильном магазине и выбирал все внешние аксессуары, которые только смог найти.


Итак, у этого экземпляра Toyota C-HR установлено антикрыло сзади, которое напоминает таковое у высокопроизводительного Civic Type R. Имеется комплект кастомных задних фонарей, а бампер получил хромированные детали, красные вставки и четыре поддельные насадки на выхлопную систему. Имеются красные брызговики с логотипом Карателя (Punisher), который является антигероем из вселенной Marvel.

   Кроссовер с дико выглядящим экстерьером может похвастать белыми дисками с красными и черными вставками. Есть центральные крышки Punisher, а также красные тормозные суппорты. Красные акценты и логотипы Punisher есть и на боковых юбках и передних брызговиках.



   Не так давно, наше издание писало о том, что посмотрите на старенькую Toyota Camry с расширителями арок из номерных знаков. Внешний вид этого бизнес-седана перестал быть привлекательным, однако в оригинальности авто не откажешь. Даже «проржавевший» кузов отходит на второй план, когда видишь такой любопытный апгрейд.

Драг-рейсинг: электрический Tesla Model Y против Ford Mustang

В рамках гонки по прямой, полностью электрический кроссовер Tesla Model Y соревновался с бензиновыми монстрами Ford Mustang, Ford Taurus SHO, Subaru WRX и Chrysler 300C. Соответствующий видеоролик появился на YouTube-канале, посвященном драг-рейсингу.  

Кроссовер Tesla Model Y является самым медленным из всей модельной линейки американского производителя электромобилей. Однако это не значит, что он не будет таким мощным, как его "собраться" и должен будет обязательно проиграть многим машинам, которые оснащены обычными двигателями внутреннего сгорания. Мы уже видели, как Tesla Model Y хорошо показал себя в гонке по прямой с несколькими серьезными соперниками.  Фактически, согласно данным самой Tesla, кроссовер Model Y в версии Long Range может разогнать вас с нуля до 100 км/ч за 4,8 секунды.  Добавьте новое улучшение программного обеспечения ускорения за 2 000 долларов или 154 375 руб., и этот же кроссовер сможет разогнаться до 100 км/ч примерно за 4,3 секунды. Ну а если заказать Model Y в высокопроизводительном "пакете" Performance, то время разгона упадет до 3,5 секунд, что довольно впечатляет для небольшого кроссовера.  Прямых соперников у электрического Model Y пока нет, но время идет. Грядущий Ford Mustang Mach-E, тоже электрический кроссовер, приходит на ум первым, но на горизонте не за горами появление еще нескольких подобных новинок.   На этом видео американский электромобиль участвует в заезде по прямой на время на расстоянии в четверть мили (402 метра). В качеств его соперников выступают Ford Mustang, Ford Taurus SHO, Subaru WRX и Chrysler 300C. Этот же YouTube-канал ранее уже публиковал несколько видеороликов, в которых Tesla Model Y преодолевает это же расстояние за 12 секунд. В этот раз, электромобилю удалось вырваться из 11-секундной отметки. Отчасти это связано с более низкими температурами во время заезда и более легкими колесами.   Не так давно, наше издание писало о том, что этот Land Rover Defender получит электрический двигатель от Tesla. Специалисты зарубежного ателье решили установить под капот британского внедорожника Land Rover Defender полностью электрический мотор производства компании Tesla.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+