Rezvani опубликовал динамичный тизер на огромный пикап Hercules 6x6

Пресс-служба компании Rezvani опубликовала тизерный видеоролик, на котором показан пикап Hercules 6x6, гоняющий по песку. Автопроизводитель утверждает, что это будет самый крутой пикап в мире.

Комментировать
Поделиться:
Rezvani опубликовал динамичный тизер на огромный пикап Hercules 6x6
Последний тизер Rezvani Hercules 6x6 предлагает возможность увидеть, как гигантский пикап поднимает в воздух огромное количество пыли в течение нескольких секунд. Компания также наконец подтверждает, что долгожданная новинка будет официально представлена ​​во вторник, 10 ноября, в 14:00 по восточному стандартному времени (19:00 по Гринвичу).

 Rezvani заявляет, что Hercules это самый мощный серийный шестиколесный грузовик в мире. Автопроизводитель еще не упоминает, насколько мощный его силовой агрегат, но внедорожник Rezvani Tank X может похвастать более 1000 лошадиных сил (1180 Нм) от 6,2-литрового V8 с наддувом.

 Tank X был построен на шасси внедорожника Jeep Wrangler.


 Судя по тому, что видно в опубликованном тизере, похоже, что пикап Hercules может использовать те же основы или, возможно, каркас пикапа Jeep Gladiator. На фотографиях видна подвеска с высокой посадкой и массивные внедорожные шины.

 Rezvani оснащает свои автомобили функциями, которые вы не найдете на обычных внедорожниках, и это, вероятно, распространится и на будущий Hercules. Покупатели могут получить такие вещи, как тепловизор FLIR и защита электрической системы от электромагнитного импульса.

  Ожидайте, что шестиколесный грузовик поступит в продажу в следующем году, но автопроизводитель уже принимает заказы. Цены пока что неизвестны. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что Rezvani Tank X или, пожалуй, самый самый злой внедорожник. Кастомный внедорожник Rezvani Tank X, который построен на базе американского внедорожника Jeep Wrangler, оценен максимум в 349 000 долларов или 22 891 782 рублей. Автомобиль получил мотор на 1000 сил и защиту от электромагнитных помех.

Hennessey стал троллить попытку установления скорости SSC Tuatara

В рамках своего подкаста, основатель и генеральный директор тюнинг-компании Hennessey Performance из Техаса (США), Джон Хеннесси высказал сомнения в отношении недавней попытки команды SSC установить абсолютный рекорд скорости. Буквально, он сказал, что "были засчитаны неверные результаты".

Нет никаких сомнений в том, что недавняя попытка компании SSC ​​установить рекорд максимальной скорости для серийных автомобилей вызывает разногласия. Гиперкар Tuatara достиг средней скорости в 508,44 км/ч, измеренной на двух трассах в противоположных направлениях по шоссе в Неваде (США), при этом на одном из перевалов гиперкар разогнался до невероятных 532,58 км/ч.  С тех пор всплыли многочисленные несоответствия как с видео, так и с телеметрией этого заезда, что привело к появлению более чем нескольких мнений по этому поводу. Все знают, что основатель и генеральный директор тюнинг-компании Hennessey Performance из Техаса не стесняется высказывать свое мнение, и Джон Хеннесси много сказал по этому поводу в недавнем подкасте под названием Bumper to Bumper. Короче говоря, без особого упоминания SSC, он бросил всевозможные сомнения в отношении попытки установления рекорда и даже предположил, что SSC не была серьезной компанией.  «Серьезные парни не просто появляются на дороге, шоссе или Бонневиле», - сказал Хеннесси во второй половине 50-минутного подкаста.  «Они установили тестовое оборудование и множество специальных камер, а затем сказали: «Ну что ж, у нас есть файл, но мы не можем показать его вам, мы потеряли видео. Но поверьте нам, мы установили абсолютный рекорд скорости». Это чепуха".    С другой стороны, у команды SSC есть и свои "основания" для того, чтобы рекорд ими зафиксированный считался правдой. На борту машины было спутниковое оборудование для регистрации скорости от Dewetron. Однако сам Dewetron не смог подтвердить полученные данные, поскольку персонал компании не был на месте в тот день, чтобы убедиться, что оборудование было настроено правильно и работало должным образом.     Не так давно, наше издание писало о том, что Koenigsegg заявляет, что ему по-прежнему принадлежит рекорд скорости. Шведский автопроизводитель опубликовал пост в социальной сети Facebook, в котором говорит, что его команде по прежнему принадлежит звание производителя самого быстрого серийного автомобиля на планете. Речь идет о гиперкаре Koenigsegg Agera RS.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+