Компания Nissan случайно показала новую модель

Произошло это во время официального показа обновленной версии пикапа Navara.

Комментировать
Поделиться:
Компания Nissan случайно показала новую модель
Японский автогигант Nissan 5 ноября провел презентацию обновленного пикапа Navara. Однако мероприятие запомнилось не только этим. На одном из слайдов мы увидели лицевую часть еще одного среднеразмерного пикапа – речь идет о модели Frontier, которая продается в Северной Америке. На снимке увидеть этот автомобиль можно по центру, а по бокам от него как раз презентованный Navara и большой пикап Titan.

Если бы речь шла о любом другом авторынке, то лишних вопросов бы не возникло, так как модели Navara и Frontier представляют собой один и тот же автомобиль для разных рынков. Однако в США доступна для покупки старая версия Frontier, которая была презентована в 2004 году. Таким образом, изображение дает нам понять, что два автомобиля продолжат существовать параллельно друг другу. Много сказать о дизайне новинки по одному изображению естественно не получится. Однако некоторые детали все же заметны – так, разработчики изменили дизайн радиаторной решетки и передних фар, а линия капота стала более объемной и рельефной.

Презентовать новинку собираются в самом начале 2021 года.  
Ожидается, что в качестве силовой установки будут использовать 3,8-литровй атмосферный мотор, способный выдавать 310 л.с. Сочетаться он будет с АКПП на 9 ступеней.



Nissan случайно показал обновленный пикап Frontier


Актуальная версия Nissan Frontier
Напомним, что небольшой бюджетный кроссовер Nissan Magnite был запатентован в России. Автомобиль изначально будет продаваться на индийском рынке, однако не исключено, что он доберется и до России. Правда в этом случае нас ждут несколько другая модификация и ценник.

Показали отреставрированный Mercedes-Benz 300 SL Gullwing

Агентство Hagerty в пятницу, 6 ноября, опубликовало фото отреставрированного необычного Mercedes-Benz 300 SL Gullwing 1957 производственного года, окрашенного в голубой оттенок. Индивидуализацией машины занимался английский реставратор Торнли Келхэм.

 Когда машина только оказалась в руках Келхэма, его пробег составлял 91 000 км. Собственник хотел довести купе до безупречного состояния и просил перекрасить купе в любой оттенок, за исключением традиционного для модели серебристого. При осмотре 300 SL Торнли обратил внимание, что купе побывало в ДТП. Очевидно, после этого его оснастили фарами и задними фонарями от родстера.   Хотя шасси находилось в целом состоянии, ремонт потребовался мотору и трансмиссии. 3,0-литровую рядную «шестёрку» полностью перестроили, а детали 4-скоростной МКПП восстановили или заменили. Наряду с этим оригинальную краску заменили оттенком Horizon Blue. Кроме того, переднюю панель отделали в цвет кузова, а обивку кресел обшили тканью с бело-синей клеткой.  В сентябре эта самая машина продавалась на веб-портале Bring a Trailer. Автомобиль получилось продать за 1,152 млн канадских долларов (68,1 млн руб.). В 2021 году отреставрированный 300 SL будет участвовать в Конкурсе элегантности.   К тому же недавно в интернете распространили изображения обновлённого Mercedes-Benz C-Class. Стоит сказать, что рестайлинговая модель немецкого автопроизводителя должна дебютировать в 2021-м. При этом пока неизвестно, когда новинка появится в продаже. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+