Volkswagen привезёт в Китай восемь моделей серии ID к 2023 году

Знакомить автомобилистов Поднебесной со своими электрокарами немецкий автопроизводитель начнёт с кроссовера ID.4.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen привезёт в Китай восемь моделей серии ID к 2023 году
Через 3 года Volkswagen собирается продавать в Китае сразу восемь машин электрической серии ID. Первым до КНР доберётся электрокросс Volkswagen ID.4: на днях немцы презентовали две версии «зелёного» SUV - стандартную ID.4 X и спорт-версию ID.4 Crozz. Первая модель встала на конвейер СП Volkswagen и SAIC Motor, а вот производство ID.4 Crozz налажено на совместном предприятии VW с FAW Group.

Электрокар ID.4 X по габаритам немного превосходит версию Crozz: его длина больше на 20 мм, а высота - на 11 мм. А вот колёсная база у двух электрокроссоверов одинаковая. В плане экстерьера немецкий электрокар получил новую оптику, переработанные бампера и иные задние фонари.
Технические характеристики двух кроссоверов держится в секрете.

Зато в Volkswagen рассказали о производственных мощностях своих автозаводов. Оба они могут ежегодно выпускать по 300 тысяч электромобилей.

В будущем к двум авто от VW Group присоединятся еще шесть.  
Об этом Auto News сообщил исполнительный директор марки в Китае Стефан Волленштейн. Подробности он опустил. Эксперты предполагают, что немцы предложат своим клиентам в Китае компактный электрохэтч ID.3, а также новый купеобразный электрокросс ID.5. Последняя модель не так давно была замечена фотошпионами на тестах.



А тем временем компания Volkswagen презентовала новую версию электрического кроссовера ID.4с приставкой X. Машина получила значительно обновленный экстерьер, а вот салон остался практически без изменений. Продавать новинку будут исключительно в Китае.
6 Ноября, 2020 г.

В России на ремонт отправят свыше 1,3 тыс. мотоциклов Yamaha

О начале сервисной акции в пятницу, 6 октября, сообщает Росстандарт. Владельцы попавших под отзывную кампанию мотоциклов будут оповещены о необходимости приехать в ДЦ для устранения неисправности.

На территории нашей страны начинается сервисная акция на 1 320 мотоциклов марки Yamaha с индексами GPD150, MTN320-A, YZF320-A и YZF-R3A. Все они попали в руки россиян в период с 2015-го по настоящее время. Поводом для организации отзывной кампании прослужил задний светоотражатель. Он, как оказалось, не отвечает требованиям ОНН, предъявляемым к светопередаче. Чтобы у специалистов не возникало вопросов, а владельцы мотоциклов не испытывали неудобств, «проблемную» деталь бесплатно поменяют на улучшенную.  Ранее стало известно, что в России стартует отзывная кампания на 27 автомобилей Mercedes-Benz. Речь идет о новых моделях GLB-Class. Во время проведения работ все материалы и услуги будут для владельцев бесплатными.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+