Продажи Ford Transit в России увеличились на 57%

Автомобиль продолжает оставаться самой популярной иномаркой в своем сегменте, а в целом уступает только отечественной «ГАЗель Next».

Комментировать
Поделиться:
Продажи Ford Transit в России увеличились на 57%
Специалисты аналитического агентства «Автостат» поделились данными относительно продаж Ford Transit в России. По итогам октября дилеры реализовали 1 647 таких машин, что сразу на 57% превышает прошлогодний результат за тот же период. Модель продолжает набирать обороты на российском рынке.

По итогам 10 месяцев свой выбор на этом авто остановили 10 463 наших соотечественника. Несмотря на закрытые весной автосалоны, рост составляет 7,6%. Успех Ford Transit в России объясняется двумя факторами. Во-первых, на заводе собирают авто в трех различных типах кузова – фургон, автобус и шасси.

Также покупателям на выбор предлагают три различных варианта колесной базы и две высоты крыши. Во-вторых, предприятию удалось достигнуть очень большого уровня локализации, поэтому машины могут быть собраны непосредственно под пожелания клиентов.

Известно, что на данный момент уже было выпущено 140 различных модификаций Ford Transit в России.
Под капотом авто располагается 2,2-литровый дизельный турбомотор, который способен выдавать 125-155 л.с. 



Ранее в Сети показали копию пикапа Ford Ranger Raptor, полностью выполненную из дерева. Мастер смог очень точно и реалистично передать даже самые небольшие детали автомобиля.

Продемонстрировали обновленный Renault Trafic

Французский бренд Renault показал обновлённую версию модели Trafic. Об этом порталу CarsWeek стало известно во вторник, 3 ноября.

 Изменения в экстерьере ограничились появлением более рельефного капота, новых бамперов и полностью светодиодных фар головного света. Данные новшества вместе с массивным хромированным логотипом Renault на лицевой части придают модели более выразительный вид.   Более значительные изменения произошли в салоне автомобиля, где появилась пересмотренная передняя панель, которая получила увеличенное пространство для хранения и 8-дюймовый экран мультимедийной системы в виде планшета с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, а ещё беспроводной зарядки. Кроме того, новинка обзавелась множеством различных ассистентов и современных технологий, среди которых есть круиз-контроль, системы экстренного торможения и удержания в полосе движение, а ещё мониторинг «слепых» зон.  Техническое оснащение модели, невзирая на рестайлинг, осталось прежним. То есть, машина по-прежнему будет предлагаться с 2,0-литровым дизельным двигателем производительностью 110, 150 или 170 л.с. Трансмиссия – 6-скоростная МКПП и автоматическая трансмиссия с двумя сцеплениями. Стоит сказать, что все агрегаты соответствуют экологическим нормам Euro 6D. © Renault Продажи обновлённого Trafic на европейском рынке должны стартовать в марте следующего года. © Renault  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что французская компания Renault приступит к производству кроссовера Megane Conquest. Следует подчеркнуть, что продаваться данный автомобиль французского бренда будет в восточноевропейских государствах.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+