Премиальный Infiniti открыл новый шоу-рум будущего

Японская марка Infiniti открыла новый шоу-рум в Иокогаме, Япония. Названный Lounge, это место, по словам представителей компании, показывает, как будут выглядеть все шоу-румы компании в ближайшем будущем.

Комментировать
Поделиться:
Премиальный Infiniti открыл новый шоу-рум будущего
Как и ее материнская компания Nissan, Infiniti находится в процессе реструктуризации, цель которой - сделать ее конкурентоспособной на крупнейших рынках Северной Америки и Китая. Компания дала нам понять, чего нам ожидать в ближайшие годы с точки зрения ее будущего модельного ряда, и можно получить четкое представление об этом, посетив новый шоу-рум Infiniti Lounge в Иокогаме, Япония.

 В этом году Infiniti переместила свою глобальную штаб-квартиру из Гонконга в Иокогаму, а новый салон бренда находится в глобальной штаб-квартире Nissan, где также находится новая штаб-квартира Infiniti.



Infiniti Lounge открылся 28 октября для широкой публики.


 Первые два экспоната - это QX60 Monograph и Q Inspiration. Недавно представленная модель QX60 Monograph представляет собой предварительный обзор серийного внедорожника QX60 следующего поколения, который появится в следующем году, а концепт седана Q Inspiration демонстрирует «захватывающее направление дизайна для бренда». Другие модели бренда будут выставлены в новом шоу-руме в ближайшем будущем.

 Эстетика дизайна Infiniti Lounge была вдохновлена ​​международными автосалонами автопроизводителя, разработанными совместно с архитекторами Kengo Kuma, которые предлагают посетителям «бесшовное сочетание природы и технологий». 

 Штаб-квартира Nissan привлекает около 1,25 миллиона клиентов ежегодно (цифры отражают пандемию до COVID-19). Это местро служит демонстрацией достижений японского автопроизводителя.




  Не так давно, наше издание писало о том, что Infiniti начала продажи рестайлингового внедорожника QX80 в РФ. Бренд Infiniti в понедельник, 19 октября, сообщил, что начинает принимать заказы на рестайлинговый большой внедорожник QX80 2020 модельного года в РФ.

Продажи автомобилей LADA в октябре выросли на 22,5%

Продажи всех основных бестселлеров выросли по итогам прошлого месяца, а наибольший рост наблюдается у флагманской модели LADA Vesta.

Пресс-служба отечественного бренда поделилась данными относительно продаж машин за октябрь нынешнего года. Предыдущий месяц получился одним из самых удачных для LADA за всю историю – дилеры бренда смогли продать 37 030 новых авто, что сразу на 22,5% превышает показатель прошлого года. Также такой результат практически повторил абсолютный рекорд октября 2014 года, когда за месяц российский автопарк пополнили 37 788 машин LADA. Бестселлером бренда остается компактная LADA Granta, которая разошлась тиражом в 12 756 экземпляров – «плюс» 8,9%. Отличный результат показала LADA Vesta – суммарно было продано 11 853 авто этого семейства, что сразу на 42,9% превышает результат октября 2019 года. Дополняет ТОП-3 LADA Largus – объем продаж этого авто составил 4 779 шт. (+2%). Примечательно, что такого результата удалось добиться, несмотря на очередной рост цен на новые машины LADA в октябре.    Высокий спрос во многом получился за счет скидок и госпрограмм, которые распространяются на все модели «АвтоВАЗа». LADA Vesta показала отличную динамику продаж в октябре Ранее мы рассказывали, какие скидки и специальные предложения действуют на автомобили LADA в ноябре. В зависимости от модели и ее комплектации можно получить выгоду в 20 000 – 138 000 рублей. Скидки по разным программам суммируются.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+