Mercedes отзывает в России новые автомобили C-Class

На ремонт отправят 90 автомобилей, которые были реализованы в нашей стране в 2018 году.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes отзывает в России новые автомобили C-Class
Росстандарт объявил о начале отзывной кампании на 90 автомобилей марки Mercedes-Benz. На сервис будут вынуждены отправиться владельцы седанов C-Class. Оповещением владельцев и сервисной акцией займется компания АО «Мерседес-Бенц Рус», которая представляет интересы бренда в нашей стране.

Машины, которые отправятся в сервисные центры, были реализованы в России в апреле-июле 2018 года. По предварительным данным, на этих машинах могут быть неправильно откорректированы фары, что доставляет трудности участникам дорожного движения в темное время суток.

Владельцев машин с возможной неисправностью предупредят с помощью телефона или рассылки по почте. Узнать о наличии своего автомобиля в списке можно и самостоятельно по VIN номеру в базе Росстандарта.

Во время визита специалисты проверят работу фар и при необходимости выполнят их коррекцию в соответствии со спецификацией. Работ для владельцев будут абсолютно бесплатными. 



Ранее были названы марки, чьи автомобили чаще всего отзывали в России в 2020 году. Возглавляет рейтинг Datsun. Примечательно, что в ТОП-5 оказалась японская Toyota, которая обычно читалась образцом надежности.

DS 3 Crossback получил новую специальную версию

Компания DS представила особую вариацию модели 3 Crossback, в создании которой принимал участие модный бренд Ines de la Fressange Paris.

 Новинка, тираж которой будет ограничен 1500 ед., получила наименование DS 3 Crossback Ines de la Fressange Paris и отличается от стандартной модели экстерьером и интерьером.   Особая модификация DS 3 Crossback имеет кузов оттенка Ink Blue (синий), который является эксклюзивным для версии, с крышей, окрашенной в Perla Nera Black (чёрный). В свою очередь, красные акценты можно заметить на корпусах наружных зеркал и в центральной области легкосплавных колёсных дисков на 18 дюймов, также уникальных для данной модели.  Специалисты DS и Ines de la Fressange Paris также разработали уникальный материал для сидений, который окрашен в синий оттенок и сочетается с алькантарой и красной строчкой. В салоне стоит отметить наличие кожаного руля, алюминиевых педалей, 10,3-дюймового сенсорного экрана и автоматической климатической установки.  © DS Кроме того, особый вариант обладает светодиодным освещением, датчиками парковки, системами мониторинга «слепых» зон, удержания в полосе движения и экстренного торможения. Клиенты могут заказать новинку с 130-сильным дизелем, бензиновыми 130- и 155-сильными двигателями PureTech и Puretech, а ещё электромотором. Стоит сказать, что производство специальной версии стартует в ближайшие недели, а продажи должны начаться в январе следующего года. © DS  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что электрический кроссовер Kia CV продемонстрировали на «свежих» шпионских фотографиях. Следует подчеркнуть, что новинка корейского бренда будет построена на электрической платформе E-GMP. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+