Как вам "старичок" Chevrolet C10 с "лицом" от современного Colorado?

В Сети появился видеоролик, на котором изображен довольно странный пикап. Судя по всему, изначально это был старенький Chevrolet C10, который потом получил элементы экстерьера от других пикапов, в частности Colorado второго поколения.

Комментировать
Поделиться:
Как вам "старичок" Chevrolet C10 с "лицом" от современного Colorado?
 Пикапы бывают всех форм и размеров. Конкретно этот грузовик представляет собой некую "сборную солянку" из деталей от разных грузовиков. В конечном итоге этот автомобиль выглядит довольно странно.



Если мы не ошибаемся, этот пикап изначально был стареньким Chevrolet C10.

 C10 - один из самых знаковых пикапов американского автопроизводителя, и все же по какой-то причине владелец этого экземпляра подумал, что они могут улучшить то, что создал Chevrolet много лет назад, используя множество деталей от других автомобилей.


 Во-первых, у грузовика установлены другие фары и фальшрадиаторная решетка, которые, похоже, были позаимствованы у Chevrolet Colorado второго поколения. Стоит отметить, что Colorado второго поколения сложно назвать привлекательным авто, и установка его фар и решетки радиатора на классический C10 - странное решение.

 Помимо странной передней панели с кастомным капотом, грузовик установлен на современные колесные диски, которые плохо справляются с заполнением колесных арок. Он также был окрашен в довольно скучный оттенок красного и имеет новые задние фонари, хотя мы точно не знаем, какой машине они ранее принадлежали.

 Владелец этого грузовика также внес серьезные изменения в интерьер авто, который теперь выглядит как приборная панель старой Toyota Hilux. 


  Не так давно, наше издание писало о том, что GM одобрила расширение линейки Chevrolet в РФ. Корпорация GM поставила узбекскому предприятию, которое выпускает Chevrolet Spark, Nexia и Cobalt для России, «четвёрку», что предоставляет возможность на производство для российского рынка двух новых моделей.

Познакомьтесь с высокотехнологичным OLED-дисплеем Cadillac Escalade 2021

Судя по недавно опубликованному видеоролику, изогнутый экран в внедорожнике Cadillac Escalade 2021 модельного года является высокотехнологичным и очень полезным. Он состоит из трех отдельных экранов.

Одно из самых интересных особенностей обновленного внедорожника Cadillac Escalade является его высокотехнологичный цифровой дисплей. Как с гордостью отмечает сам Cadillac, Escalade оснащен первым в отрасли изогнутым OLED-дисплеем, а его плотность пикселей в два раза выше, чем у телевизоров 4K.  Он состоит из трех отдельных экранов, включая 7,2-дюймовый "информационный центр для водителя", 14,2-дюймовую цифровую приборную панель и 16,9-дюймовую информационно-развлекательную систему. Последние два примечательны только своими размерами, но они также уникальны, поскольку избегают так называемого «планшетного вида» двух прямоугольных экранов, сдвинутых вместе, как это сделано в моделях Mercedes. Экраны выглядят великолепно, и все три видны из разных мест салона. Они также хорошо смотрятся в различных условиях освещения, даже несмотря на то, что это отдельно стоящие экраны. Хотя в определенных ситуациях они могут казаться немного тусклыми, информацию с них все же можно будет прочитать даже при солнечном свете.    В информационном центре для водителя вы можете выбрать один из четырех различных дисплеев для цифровой комбинации приборов.  Вариант "манометра" включает в себя большой спидометр, на котором слева расположены индикаторы температуры и времени, а справа - динамический дисплей. Последний обычно показывает, что играет по радио, но при необходимости он изменяется для отображения навигационной информации и информации об автомобиле. Еще одним вариантом является «Карта», и он превращает цифровую приборную панель в большую карту. Показания спидометра расположены вверху, а другая информация о транспортном средстве - внизу.   Не так давно, наше издание писало о том, что продажи новых автомобилей Cadillac в России выросли почти в 3 раза. Несмотря на сложный для автомобильной отрасли год, дела Cadillac в России идут неплохо. Помогает запуск новых сервисов и расширение модельного ряда.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+