Новый Mercedes-Benz G-Class 4x4 Squared заметили на испытаниях

В ходе тестов получилось сфотографировать прототип обновлённого Mercedes-Benz G-Class 4x4 Squared. Соответствующими шпионскими фото в среду, 28 октября, поделилось агентство Motor1.

Комментировать
Поделиться:
Новый Mercedes-Benz G-Class 4x4 Squared заметили на испытаниях
 Данный концепт обладает огромным дорожным просветом, который ему обеспечивают портальные мосты. Хотя и прототип покрыт камуфляжной плёнкой, она не мешает заметить расширенные колёсные арки, которые позволяют машине «надевать» такие большие шины.

 Задняя лестница на корме обеспечивает доступ к багажнику на крыше, который замаскирован с передней части. Вполне возможно, что здесь производитель установит панель с дополнительным освещением. В свою очередь, непонятным шагом остаётся покрытие камуфляжем запасного колеса. 

 Предполагается, что новинку построят на базе модели G550, как и актуальную модель, которая оснащается 4,0-литровым твин-турбо мотором V8 производительностью 416 л.с. (610 Нм). 

mercedes-g-class-squared-spy-photo (2).jpg © Motor1
Ожидается, что новый G-Class 4x4 Squared дебютирует в ближайшее время. При этом о стоимости обновлённой модели пока информации нет.
mercedes-g-class-squared-spy-photo (1).jpg © Motor1
 К тому же совсем недавно отмечалось, что концепт рестайлингового Mercedes-Benz C-Class замечен на дорогах. Следует подчеркнуть, что замаскированный концепт новинки 2022 модельного года удалось сфотографировать на гоночной трассе Нюрбургринг. 

Новый Lincoln Navigator впервые заметили на испытаниях

Агентство Motor1 в среду, 28 октября, поделилось шпионскими фотографиями прототипа обновлённого Lincoln Navigator во время тестирования.

 Несмотря на то, что концепт сильно закамуфлирован, можно заметить, что радиаторная решётка новинки станет габаритнее. В свою очередь, новые фары будут больше опоясывать крылья автомобиля, при этом нижняя панель может быть позаимствована у Lincoln Aviator.  Корма у новинки, предполагается, что будет такой же, как у Aviator. Так, здесь ожидается появление сплошной светодиодной полосы с небольшими угловыми линзами, которые вытянутся немного вперёд.   Что касается интерьера обновлённой модели, то о нём пока сказать особо нечего. При этом можно ожидать, что американский производитель установит в салоне современную приборную панель большей диагонали и новый информационно-развлекательный комплекс. Говоря о линейке двигателей, то она в настоящее время не раскрывается, но вполне возможно, что новинка получит гибридную систему. По предположениям, обновлённый Lincoln Navigator дебютирует летом следующего года. © Motor1  К тому же совсем недавно в американской компании Lincoln рассказали о том, почему больше не будет выпускать седаны. Таким образом, американская корпорация намерена заняться производством исключительно кроссоверов и внедорожников.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+