Появились снимки салона роскошного кроссовера Genesis GV70 2022

Западные издания опубликовали серию фотографий, на которых запечатлены прототипы нового кроссовера Genesis GV70. Южнокорейскую новинку можно разглядеть как внутри, так и снаружи.

Комментировать
Поделиться:
Появились снимки салона роскошного кроссовера Genesis GV70 2022
Южнокорейская премиальная марка полным ходом ведет работы по созданию своего нового кроссовера - новинка получит обозначение GV70. Как сообщают наши инсайдеры, премьера конкурента BMW X3 от Genesis, состоится в середине ноября.



 Пару часов назад, в распоряжении нашего издания оказалось вот это видео, на котором запечатлены два прототипа новинки. Машины находились на прицепе, буксируемом Chevy Silverado где-то в Соединенных Штатах. Эти два кроссовера не идентичны, поскольку у них были разные выхлопы. Модель с массивными закругленными выхлопами, скорее всего является более мощной версией новинки 3.5T. Прототип, находящийся перед ним, оснащен более угловатыми "выхлопами" - это вариант кроссовера 2,5T.

По размеру колес вы можете сказать, что синий прототип с круглыми выхлопными трубами является более дорогим, так как у него 19-дюймовые легкосплавные диски, а у белого - 18-дюймовые.


Оба прототипа сильно замаскированы внутри и снаружи. Маскировка на самом деле не скрывает новую «двухстрочную» фирменную оптику Genesis спереди и сзади. 

Хотя у нас все еще нет четкого изображения интерьера нового GV70, скорее всего, оно вряд ли чем будет отличаться от салона обновленного седана G70, на котором и построен кроссовер. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что Genesis не будет выпускать автомобили с гибридными двигателями. Премиальный корейский бренд сразу перейдет к производству и реализации полностью электрических машин.

Драг-рейсинг: Hyundai Palisade 2020 против Buick Grand National 1987

На зарубежном YouTube-канале Hoonigan появился видеоролик, на котором показана гонка по прямой между огромным современным кроссовером Hyundai Palisade образца 2020 года.
а также стареньким купе Buick Grand National, который сошел с конвейера в 1987 году.

Современные внедорожники - и современные автомобили в целом - намного мощнее, чем их аналоги десятилетней давности. Даже то, что мы назвали бы средним автомобилем - Chevrolet Malibu с 1,5-литровым двигателем, имеет 160 лошадиных сил, что было довольно респектабельным показателем по стандартам 1980-х годов. Но действительно ли новые автомобили быстрее?     Новым видео, команда Hoonigan попыталась ответить на этот вопрос. Или, скорее, они противопоставляют друг другу современное средство передвижения против легенды 80-х. Речь идет о Hyundai Palisade 2020 года выпуска и Buick Grand National 1987 года выпуска. И хотя на первый взгляд эти две машины выглядят очень по-разному, на самом деле они очень хорошо подходят для дрэг-рейсинга. Buick имеет 245 л.с. и значительно легче, в то время как Palisade имеет 291 л.с. и полный привод. Кроме того, оба автомобиля оснащены 3,8-литровыми двигателями V6.   Надо сказать, что это далеко не самая захватывающая гонка в истории. Ведь мы говорим об автомобилях, которым требуется около 16 секунд, чтобы "пробежать" стандартные для драг-рейсинга четверть мили или 402 метра.    Не так давно, наше издание писало о бесшумной гонке, в которой принимали участие электромобили Porsche Taycan Turbo S и Tesla Model S P100D. В рамках этой статьи мы расскажем о гонке между электрическим седаном Porsche Taycan Turbo S 2020 модельного года и американским электромобилем Tesla Model S P100D 2019 года. Заезд проводился на заброшенном аэродроме.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+