Назвали дату премьеры обновленного Jeep Compass

Агентство Mopar Insiders в понедельник, 26 октября, опираясь на свои источники, сообщило, когда дебютирует обновлённый Jeep Compass.

Комментировать
Поделиться:
Назвали дату премьеры обновленного Jeep Compass
Так, по сведениям издания, новинку представят на автосалоне в Гуанчжоу, Китай, который откроет свои двери 22 ноября нынешнего года. 

 Ожидается, что Compass не получит каких-либо кардинальных изменений, а лишь немного «освежится» внешне. Судя по последним шпионским фотографиям, обновлённая модель сохранит классическую радиаторную решётку, которая расположится между двумя тонкими фарами головного света. Что касается кормы, то здесь будут доработаны нижняя часть бампера и диффузор. В свою очередь, в салоне должен появиться экран информационно-развлекательного комплекса, объединённый с приборной панелью.

 Говоря о техническом оснащении новинки, то она может позаимствовать его у актуальной модели, которая комплектуется 2,4-литровым двигателем производительностью 180 л.с. Агрегат сможет функционировать с тремя различными видами трансмиссии и полным либо передним приводом. 

2022-jeep-compass-spy-photo-window.jpg © Motor1
При этом в данный момент нет информации ни о стоимости, ни о возможной дате старта продаж рестайлингового Jeep Compass.
2022-jeep-compass-spy-photo-rear-three-quarters.jpg © Motor1
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что Jeep Wrangler и Gladiator обзавелись новым информационно-развлекательным комплексом. Следует подчеркнуть, что новую мультимедийную систему предлагает компания AAMP Global. 

Lamborghini Aventador SVJ отозвали из-за проблем с подвеской

Фирма Lamborghini в понедельник, 26 октября, объявила об отзыве суперкара Aventador SVJ. Так, в США отзываются четыре купе и родстера, которые сошли с конвейера в период с 10 июля по 31 августа нынешнего года.

 Отзывная кампания обусловлена тем, что в результате неправильного использования инструмента при сборке в алюминиевой области могла быть повреждена резьба, через которую крепится один из рычагов подвески. При движении ходовая часть может разрушиться, что станет причиной потери управляемости, которая может привести к ДТП.  Все авто ещё находятся в дилерских центрах. Автосалонам рекомендуется не передвигаться на авто даже по закрытой территории и дождаться, пока итальянская компания не пришлёт новую деталь. О выявлении дефектных суперкаров в остальных государствах не говорится.   Презентация купе Lamborghini Aventador SVJ состоялась два года назад. Модель в движение приводит 770-сильный атмосферный двигатель V12 объёмом 6,5 литра. Автомобиль может разгоняться до 100 км/ч всего за 2,8 секунды и максимально ускоряться до 350 км/ч.  © Lamborghini  К тому же недавно сообщалось, что калифорнийские тюнеры продемонстрировали крутой Lamborghini Urus, который имеет карбон и заниженную подвеску. Когда станет доступен новый тюнинг-кит, в настоящее время неизвестно.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+