Гиперкар Mercedes-AMG One получит мощность более 1200 лошадиных сил

В Сети появились новые подробности о немецком гиперкаре Mercedes-AMG One. Новинка, которая будет оснащена тем же мотором, который приводит в движение гоночные болиды F1, сможет похвастать мощностью в 1200 л.с.

Комментировать
Поделиться:
Гиперкар Mercedes-AMG One получит мощность более 1200 лошадиных сил
 Грядет презентация гиперкара Mercedes-AMG One, и немецкая марка не ограничивается в том, чтобы рассказать миру о развитии проекта. Как мы видели в ранее опубликованном видеоролике, на котором показывался прототип новинки, который проходил тестирование по гоночному треку, немецкая марка все еще находится на стадии настройки различных узлов и агрегатов гиперкара.

Всего будет собрано 275 экземпляров гиперкара Mercedes-AMG One, в каждом из которых будет использоваться тот же двигатель, которым оснащаются гоночные болиды F1.



    Машина будет стоить 2,75 миллиона долларов или 210 283 425 руб. 


 Согласно зарубежному изданию The Supercar Blog, серийная версия гиперкара получит некоторые заметные внешние изменения по сравнению с ранее показанном концептом AMG One, включая то, что называется «более крупная фиксированная аэродинамическая часть в задней части». Да, это немного расплывчатое определение и, учитывая, что прототип новинки, показанный в видео тестирования трека (ниже), поставляется с активным задним спойлером.

 По слухам, сзади будет четыре выхлопные трубы, а не три, как это было на ранних прототипах немецкой новинки. Дизайн колесных дисков также будет отличаться.

 Что еще более важно, Mercedes-Benz в настоящее время завершает процесс настройки 1,6-литрового гибридного силового агрегата V6 с E-турбонаддувом. Отчеты предполагают, что суммарная мощность составит 1200 лошадиных сил.

 Мы узнаем больше о гиперкаре больше во время его презентации, которая намечена на следующий год, а старт продаж, как ожидается, начнется во втором квартале 2021 года.



  Не атк давно, наше издание писало о том. что ателье Brabus доработало Mercedes-AMG GT63 S. Ателье Brabus показало модернизированный вариант Mercedes-AMG GT63 S, который получил наименование Rocket 900. Об этом порталу CarsWeek стало известно в пятницу, 23 октября.

В сети появилось изображение обновленного Nissan Rogue Sport

Дизайнеры агентства Carscoops разработали рендер рестайлингового Nissan Rogue Sport на базе шпионских фото. Данная модель известна на глобальном рынке, в том числе в Европе, под названием Qashqai.

 Как и последний Juke, Sport будет обладать новой фронтальной частью с динамическими фарами головного света в виде бумерангов и радиаторной решёткой V-Motion. Кроме того, можно обратить внимание на пластиковую облицовку по всему кузову.  Что касается кормы, то она будет напоминать электрокар Nissan Ariya приподнятым задним стеклом. В свою очередь, задние фонари растянутся во всю ширину кузова, при этом они не будут такими радикальными, как на других современных моделях японской компании.  Салон новинка должна позаимствовать у «старшей» модели Rogue/X-Trail. Здесь ожидается появление цифровой приборной панели, головного экрана и 9-дюймового «парящего» дисплея информационно-развлекательного комплекса с поддержкой Apple CarPlay, камер кругового обзора и беспроводной зарядки для смартфонов. Кроме того, обновлённая модель должна получить самую свежую версию ProPilot, которая предложит адаптивный круиз-контроль и улучшенную систему удержания в полосе движения. © Carscoops  Rogue Sport построят на модернизированной вариации платформе CMF-C/D от альянса Renault-Nissan-Mitsubishi. Что касается силового агрегата грядущей новинки, то, ожидается, что она позаимствует 2,0-литровый бензиновый двигатель у актуальной модели. В то же время предполагается появление и гибридных модификаций автомобиля. © Carscoops Стоит сказать, что маленькому кроссу Nissan придётся конкурировать с такими машинами, как Mazda CX-30, Honda HR-V, Subaru XV/Crosstrek, Toyota C-HR, Kia Soul и Seltos, Hyundai Kona и Venue, Skoda Karoq и Volkswagen T-Roc. Говоря о дате премьеры новинки, то она должна дебютировать до конца нынешнего года. При этом старт продаж запланирован на будущий год. © Carscoops  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что состоялся официальный дебют серийной модификации кроссовера Nissan Magnite. Следует подчеркнуть, что приём заказов на новую модель японского автопроизводителя должен стартовать в конце текущего года.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+