Кроссоверы Changan в России существенно подорожали

Продажи машин этого китайского бренда демонстрируют лучшую динамику на российском рынке. Однако и в плане роста цен Changan оказывается среди лидеров.

Комментировать
Поделиться:
Кроссоверы Changan в России существенно подорожали
Автомобили китайского бренда Changan в России выросли в цене. Об этом в среду, 21 октября, сообщает портал «Китайские автомобили». Отметим, что в сентябре автомобили бренда росли в цене уже два раза, очередное повышение цен случилось в октябре. На этот раз изменение цен стало намного более существенным.

Прибавка затронула модели CS35 Plus, CS55 и флагманский CS75 FL. Компактный Changan CS35 Plus стал дороже на 80 000 рублей во всех версиях и теперь предлагается по цене от 1 279 900 до 1 439 900 рублей. На ту же сумму стал дороже кроссовер CS55.

Теперь за его базовую версию дилеры просят 1 449 900 рублей, а топовая версия стоит 1 649 900 рублей. Флагман CS75 FL стал дороже сразу на 100 000 рублей и теперь стоит 1 599 900 – 1 879 900 рублей.

Российские дилеры Changan предлагают покупателям еще две модели – компактный кросс CS35 и большой CS75. Их стоимость осталась без изменений. 
По итогам сентября россияне купили более 1 000 новых машин Changan – такие высокие показатели зафиксированы в первый раз. Также представители Changan отметили, что дефицита в автомобилях у дилеров нет.



В России выросли в цене автомобили Changan
Ранее стало известно, что в России может появиться новый пикап Changan Hunter. Такая информация появилась после получения патента на автомобиль. Отметим, что автомобиль создавался в сотрудничестве с французскими брендами Peugeot и Citroen.

В сети появились первые изображения нового Mercedes-AMG S 63

Дизайнеры «Колёса.ру» на базе недавно появившихся шпионских фото Mercedes-AMG S 63 разработали рендеры новинки. Соответствующие изображения опубликовали в интернете в четверг, 22 октября.

 Напомним, что в начале сентября продемонстрировали новую генерацию седана S-Class. Теперь в ближайшее время должна появиться спортивная вариация седана с приставкой AMG, которая обзаведётся некоторыми изменениями во внешнем облике.  Новый вариант особенно будет выделяться лицевой частью, которая сильнее изменится в сравнении с прошлой генерацией S-Class. Так, спереди ожидается появление более широкой радиаторной решётки с вертикальными перекладинами и большой 3-лучевой звездой, которая раньше была лишь на купе и кабриолете. Корма же освежится благодаря новому бамперу со сдвоенными патрубками выхлопной системы в нижней области и диффузором между ними.  Новый S 63 получит битурбированный 4,0-литровый мотор V8 и электродвигатель, которые в сумме будут выдавать примерно 700 л.с. А в будущем возможен выход более производительного варианта седана с индексом S 73e отдачей около 800 л.с. Стоит упомянуть, что вариации S 65, имеющей 12-цилиндровый агрегат, больше не будет, однако таким двигателем оснастят удлинённые седаны Mercedes-Maybach. © Колеса.ру  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что немецкая компания Mercedes-Benz разработала специальную модификацию Sprinter для российского рынка. Следует подчеркнуть, что автомобиль оснащается 114-сильным дизельным двигателем.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+