В сети появились первые изображения нового Mercedes-AMG S 63

Дизайнеры «Колёса.ру» на базе недавно появившихся шпионских фото Mercedes-AMG S 63 разработали рендеры новинки. Соответствующие изображения опубликовали в интернете в четверг, 22 октября.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились первые изображения нового Mercedes-AMG S 63
 Напомним, что в начале сентября продемонстрировали новую генерацию седана S-Class. Теперь в ближайшее время должна появиться спортивная вариация седана с приставкой AMG, которая обзаведётся некоторыми изменениями во внешнем облике.

 Новый вариант особенно будет выделяться лицевой частью, которая сильнее изменится в сравнении с прошлой генерацией S-Class. Так, спереди ожидается появление более широкой радиаторной решётки с вертикальными перекладинами и большой 3-лучевой звездой, которая раньше была лишь на купе и кабриолете. Корма же освежится благодаря новому бамперу со сдвоенными патрубками выхлопной системы в нижней области и диффузором между ними.

 Новый S 63 получит битурбированный 4,0-литровый мотор V8 и электродвигатель, которые в сумме будут выдавать примерно 700 л.с. А в будущем возможен выход более производительного варианта седана с индексом S 73e отдачей около 800 л.с. Стоит упомянуть, что вариации S 65, имеющей 12-цилиндровый агрегат, больше не будет, однако таким двигателем оснастят удлинённые седаны Mercedes-Maybach.

mercedes-amg-s63e-rear1.jpg.jpg © Колеса.ру
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что немецкая компания Mercedes-Benz разработала специальную модификацию Sprinter для российского рынка. Следует подчеркнуть, что автомобиль оснащается 114-сильным дизельным двигателем.  

Ford показал внедорожник для лесной службы

Корпорация Ford в четверг, 22 октября, показала вариант внедорожника Bronco новой генерации под наименованием Wildland Fire Rig, предназначенный для предотвращения и тушения лесных пожаров.

 Машина, созданная вместе с производителем экипировки для активного отдыха Filson, обзавелась доработками по технической части и особым оснащением. Специальный автомобиль обладает бело-зелёной окраской кузова, которая даёт отсылку к специальным Ford Bronco перовой генерации, состоявшим в автопарке Лесной службы США.  В отличие от базовой модели новинка получила металлический кенгурин с лебёдкой, расширители колёсных арок и секции со светодиодными панелями. В свою очередь, салон отделали огнестойким нейлоном и чёрной стёганой кожей, а на передней панели стоит отметить появление радиостанции, которая позволяет держать связь на коротких волнах.  Стоит сказать, что специальный внедорожник также обладает дополнительным оборудованием, вроде стационарной катушки с пожарным шлангом, бака для воды на 190 литров, водяного насоса высокого давления, а ещё бензопилы и многого другого.  © Ford Напомним, что новый внедорожник Ford Bronco показали летом нынешнего года. Машина, имеющая рамную конструкцию, предлагается в 3- и 5-дверном кузовах. Моторная гамма представлена 274-сильной «турбочетвёркой» объёмом 2,3 литра, а ещё двигателем V6 производительностью 314 л.с. на 3,7 литра. Совместно с агрегатами работает 7-ступенчатая МКПП либо 10-диапазонная АКПП. © Ford  Кроме того, ранее сообщалось, что Ford Bronco Sport выиграл в ралли Rebelle Off-Road. Стоит сказать, что, по заявлениям американского автопроизводителя, машина, у которой получилось одержать победу в гоночном заезде, была полностью стоковой. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+