Новости в мире / 22 Октября, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

В сети появились дебютные снимки рестайлингового Nissan Navara


Nissan собирается обновить пикап Navara/Frontier поколения D23. Перед скорым дебютом в интернете опубликовали первые фото доработанного пикапа без камуфляжа.

 Экстерьер новинки будет освежён благодаря другому оперению. Машина обзаведётся брутальным оформлением лицевой части, которая получит широкую радиаторную решётку, объёмный капот и полностью светодиодные фары. Бампер, в свою очередь, будет обладать более выразительной форме в сравнении с актуальной моделью.


По теме





 С обновлением ожидается появление версии пикапа для тяжёлого бездорожья. Такой вариант получит специальные шины, обвес и лебёдку спереди. Какие изменения коснутся технической части новинки, в данный момент не сообщается. Отметим, что обновлённая модель дебютирует 28 ноября в Таиланде.

 Стоит упомянуть, что производство Nissan Navara/Frontier D23 осуществляется с 2014 года, его линейка двигателей меняется в зависимости от авторынка, она состоит из бензинового 2,5-литрового мотора, а ещё турбодизелей на 2,3 и 2,5 литра. Вместе с агрегатами могут работать 7-диапазонная АКПП или 6-скоростная МКПП, а ещё заднеприводная или полноприводная система. 



Помимо этого совсем недавно стала известно, что японский автомобильный производитель Nissan начинает продажи нового X-Trail. Следует подчеркнуть, что новую модель ждут на рынке Северной Америки, причём здесь данный кросс известен под названием Rogue.