Замечен прототип закамуфлированного кроссовера Genesis GV70

Западные издания опубликовали фотографии с тестов южнокорейского кроссовера Genesis GV70. Судя по всему, на тестах была запечатлена спортивная версия новинки, которая получит множество интересных особенностей.

Комментировать
Поделиться:
Замечен прототип закамуфлированного кроссовера Genesis GV70
В конце сентября этого года Genesis опубликовал первые тизерные изображения GV70 - нового кроссовера премиум-класса, который станет конкурентом немецкому Audi Q5 и ему подобным. Мы уже видели закамуфлированные прототипы этого авто, а сегодня у нас есть новая партия "шпионских" снимков кроссовера, которые были сделаны в Европе.

 Эти новые снимки, как считается, изображают более спортивную версию GV70. Две массивные выхлопные трубы сзади намекают на более агрессивный внешний вид и увеличенную мощность двигателя этого исполнения новинки. По слухам, такая версия кроссовера получит обозначение GV70 Sport, но название еще не подтверждено официально.

Этот прототип все еще проходит испытания со значительным количеством камуфляжа.



 К крышке багажника прикреплена даже фальшивая панель, которая пытается обмануть ваш глаз относительно фактической формы наклонной линии крыши. 


 Объявление бренда, сделанное около месяца назад, не содержало многих технических деталей о GV70, но уже известно, что он будет построен на заднеприводной платформе. Вероятно, можно с уверенностью сказать, что эта высокопроизводительная машина позаимствует множество технологических решений у недавно представленного седана G70, на базе которого он и построен.

 В зависимости от рынка, покупателям должны быть доступны двигатели с турбонаддувом объемом 2,5 и 3,5 литра. Наблюдая за испытаниями GV70 в Европе, мы полагаем, что в разработке находится также 2,2-литровый дизельный двигатель, а полностью электрический вариант модели должен быть представлен к концу следующего года.



   Не так давно, наше издание писало о том, что Genesis опубликовал первые официальные фотографии кроссовера GV70. Автомобиль по-прежнему облачен в слой маскировочной пленки, однако рассмотреть его можно более подробно, чем на шпионских снимках.

Бюджетный KIA Sonet ставит рекорды по количеству предзаказов

Автомобиль появился на индийском рынке совсем недавно, однако очередь на него растянулась уже намного вперед.

Новый компактный кроссовер KIA Sonet, который доступен на индийском авторынке, пользуется настоящим ажиотажем. Портал «Новые автомобили» рассказал, что за неполные 2 месяца на новинку было оформлено более 50 тыс. предзаказов. Машина получилось бюджетной и при этом очень стильной и технологичной, поэтому в KIA были уверены в хорошем старте продаж, однако такого спроса все-таки не ожидали. Длина KIA Sonet составляет 3 995 мм, а расстояние между осями 2 500 мм, что обеспечивает достаточно пространства в салоне. Моторная гамма получилась достаточно широкой и состоит из 3 силовых установок. Базовым стал 1,2-литровый «атмосферник», способный выдавать всего 83 л.с. 1,0-литровый турбодвигатель может развивать мощность в 120 л.с. Третьим в моторной гамме стал дизельный двигатель с рабочим объемом в 1,5-литра и мощностью 100 л.с. Главным новшеством стала механическая коробка передач без педали сцепления, что сочетает в себе высокую надежность и комфорт от вождения. Также в зависимости от комплектации можно выбрать классическую «механику» или АКПП. Привод передний на безальтернативной основе. В максимальной комплектации KIA Sonet может похвастаться 10,25-дюймовой мультимедийной системой, акустикой от Bose, виртуальной «приборкой» и возможностью беспроводной зарядки для гаджетов.   За базовую версию автомобиля дилеры просят 703 тыс. в пересчете на российскую валюту, а максимальная комплектация обойдется в 1,27 млн.  KIA Sonet вызвал ажиотажный спрос на старте продаж Салон нового KIA Sonet Ранее российское представительство KIA обнародовало стоимость нового KIA Mohave. Продажи автомобилей в нашей стране стартую 2 ноября нынешнего года. Отметим, что автомобиль предложат покупателям в 3 различных комплектациях.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+