NIO представляет тизер седана EE7 в своем мобильном приложении

В опубликованном пресс-релизе говорится, что EE7 станет флагманским седаном компании NIO и поступит в продажу в 2022 году.

Комментировать
Поделиться:
NIO представляет тизер седана EE7 в своем мобильном приложении
Китайский производитель электромобилей - компания NIO, в последнее время действительно впечатлил своими успехами. Компания демонстрирует рекордные продажи, добивается невероятных успехов в полномасштабном процессе замены батарей и завоевывает прочные позиции на фондовом рынке США. 

 Буквально на прошлой неделе появилось изображение того, что, как сообщается, было "шпионской" фотографией будущего электрического седана NIO EE7.


 Автомобиль находится на бортовом прицепе и накрыт чем-то, но тем не менее, этого достаточно, чтобы дать нам хорошее представление о размере и форме нового EE7. Согласно сообщениям инсайдеров, NIO представит автомобиль на предстоящем Дне NIO в 2020 году, который запланирован на 9 января 2021 года. Мероприятие пройдет в Чэнду, Китай.

 По словам людей, знакомых с положением дел в компании NIO, это концептуальный автомобиль, который, вероятно, будет называться EE7 и будет играть роль флагманского электрического седана компании. По слухам, он поступит в продажу в 2022 году и может иметь технологию автономного привода 4-го уровня.

 Мы прикрепили полное изображение мобильного тизера NIO EE7 ниже. В отличие от тизеров от большинства автопроизводителей, это действительно показательно. Конечно, нам не удастся увидеть его сбоку или сзади, но он определенно рисует довольно твердую картину того, как он будет выглядеть, в дополнение к тому, что дает нам разумное представление о его потенциальном размере.



  Не так давно, наше издание писало о том, что бренд Dacia запустил в серию самый доступный электромобиль в Европе. Марка Dacia, которая принадлежит Renault, в четверг, 15 октября, показала серийный вариант компактного кросса Spring Electric – дебютной в истории румынской марки машины с электродвигателем.

В продаже появился Volkswagen Golf 1980 года выпуска с маленьким пробегом

На сайте компании SilverstoneAuctions с 13 по 14 ноября пройдут торги, в рамках которых будет продан Volkswagen Golf первой генерации, выпущенный в 1980 году.

 Стоит сказать, что данный автомобиль обладает довольно небольшим пробегом в 1188 км и пребывает в отличном состоянии.  Отмечается, что зелёный праворульный Golf был приобретён в континентальной Европе, а затем перевезён в Великобританию, где его получил первый собственник, у которого уже была аналогичная машина одного белого оттенка.     Изначально владелец «Гольфа» собирался начать использовать его после того, как экземпляр белого цвета «умрёт». Но модель оказалась настолько надёжной, что Golf 1980 года большую часть жизни провёл в гараже. Как известно, первый собственник ездил на авто всего два раза: один раз к механику, а другой – на первую регистрацию в 1999 году. Затем зелёный Golf приобрёл частный коллекционер, который тщательно ухаживал за ним, этот автомобиль один раз даже засветился в тематическом журнале. © SilverstoneAuctions Что касается ориентировочной стоимости Volkswagen Golf первой генерации, то она в настоящее время не раскрывается. © SilverstoneAuctions  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что на аукционе продаётся очень редкий Aston Martin Cygnet. Следует подчеркнуть, что с 2011 по 2013 год было продано всего 300 экземпляров данной модели. Стоимость появившийся в продаже машины достигла 54 500 евро (4,976 млн руб.). 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+