Кроссовер Honda Pilot получил прибавку к стоимости в России

Автомобиль предлагается в России в трех различных комплектациях. Все они стали дороже на довольно значительную сумму.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Honda Pilot получил прибавку к стоимости в России
Эксперты сайта «Цена Авто» поделились данными относительно роста цен на большой кроссовер Honda Pilot. Напомним, что автомобиль обладает 8 посадочными местами в салоне и предлагается в трех комплектациях. Под капотом находится мощный двигатель объемом 3,0 литра и мощностью в 249 л.с.

Рост цен составил 185 000 – 215 000 рублей в зависимости от выбранной версии, что составляет 5,0-6,6% от предыдущих ценников. Наибольшую прибавку к стоимости получила базовая версия Lifestyle – «плюс» 215 000 рублей. Теперь дилеры японского бренда в России просят за такое авто 3 467 900 рублей.

Средняя комплектация Excutive стала стоить дороже на 185 000 рулей. Теперь приобрести такую машину можно за 3 895 900 рублей.

Топовая версия Honda Pilot под названием Premium выросла в цене на 198 000 рублей и пробила отметку в 4 млн рублей. 
Теперь такой автомобиль стоит 4 168 900 рублей. Отметим, что в сентябре нынешнего года россияне приобрели 195 машин Honda Pilot.



Автомобили Honda Pilot подорожали в России


Ранее компания Honda презентовала обновленный седан Accord 2021 модельного года. Автомобиль изменился не только внешне, но и с точки зрения технической начинки. Цены на автомобиль были объявлены во время презентации.

На аукционе продается ультра-редкий Aston Martin Cygnet

На зарубежном сайте появилось объявление о продаже довольно редкой модели британского бренда - субкомпактного хэтчбека Aston Martin Cygnet. Машина стоит 54 500 евро или 4 976 073 руб.

Многие автолюбители мечтают приобрести спортивные автомобили Aston Martin, выпускаемые ограниченным тиражом, но лишь немногие из них смогут себе это позволить. Немногие знают, что в модельном ряду Aston Martin есть один автомобиль, который неизвестен широкому кругу автолюбителей. Речь идет о субкомпактном хэтчбеке Aston Martin Cygnet.  В начале 2010-х годов Европейский Союз начал вводить новые правила экономии топлива для автопроизводителей, требуя, чтобы весь их модельный ряд соответствовал определенным правилам экономии топлива и уровня выбросов вредных веществ.  Это было хорошо для крупных производителей, которые уже работали над производством экономичных автомобилей, но для таких производителей эксклюзивных авто, как Aston Martin, это представляло серьезную угрозу. Чтобы добиться соответствия новым нормам и тем самым избежать штрафов, Aston Martin объединилась с Toyota, чтобы создать Aston Martin Cygnet. Первоначально Aston Martin планировал продавать 4 000 единиц этой модели в год, но после двух лет производства с 2011 по 2013 год компании удалось реализовать только 300 единиц по всему миру. В то время Cygnet был очень не крутым автомобилем и предметом многих автомобильных шуток.  Сегодня Cygnet - часть автомобильной истории и доступный способ владеть полноценным автомобилем Aston Martin. На данный момент, один из экземпляров модели продается на зарубежном аукционе. На момент написания этой статьи, начальная ставка составляет 54 500 евро или 4 976 073 руб.   Не так давно, наше издание писало о том, что Aston Martin показал прототип своего нового спидстера. Британский автопроизводитель опубликовал фотографии своей "новой" модели. Это эффектный спидстер, который оснащен мощным двигателем V12. Машина получила множество интересных особенностей, среди которых огромная цена и сравнительно маленький тираж.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+